Общество

Сколько денег вам нужно данный момент ,чтобы почувствовать себя Счастливым?

Sharkyn G
будешь раздавать не забудь про меня! сколько бы ни было лишним не будет! так что закидывай))
Ольга Ларкина
Лучший ответ
Миллионов пять в евро мне пожалуй бы хватило.... Это практически на всё - дом у моря, квартирка в центре, обстановка и и та сумма, скоторой можно жить дальше на проценты чтоб уже никогда не работать.
Ноль! Счастлива!
А я себя и так счастливым чувствую. А деньги нужны не для счастья, а для практического применения!

Тока вот зубы болят ужасно....
Марина Цукурова САЛО!!!!на зуб, Вам же сказали!!!!
Нисколько, в них счастья нет...
полтора миллиона евро хватило бы на покупку дома и т. д....
очень много
Elena Iwanowa
На этот вопрос уже давно ответил Шура Балаганов. На поверку же он счастья от денего Остапа не получил.
Павел Гуляев
Счастье не зависит от материального положения ( конечно, кроме крайней нищеты) . Это доказано многими поколениями мудрецов, философов. Но люди по-прежнему связывают счастье с деньгами.
Вагон и МАЛЕНЬКУЮ тележку)) )
Евро, на худой конец, - долларовъ)))
Не имей тысячи рублей а имей хоть пару друзей. Если хочеш быть счастливым день напейся, еси хочеш быть счастливым месяц заведи любовника, если хочеш быть год счастливым попрошайничай имей как в вопросе много рублей, а если хочешь быть всю жизнь счастливым будь здоровь и физически и душевно. Между прочим от глупых вопросов умные никогда не глупеют, а наоборот себе еше чего то ...
стотыщ долларов
А сколько ты хочешь? , в замен чтоб не задовать тупые вопросы?
1.000.000 рублей в день
Я вот и без денег больших счасливый. Ведь чем больше денег, тем больше голова болит об их сохранности.
Не
Некто
Много! Много! Милиардов так 100!
Столько, за скока ты мне отдашься)))))))))