Общество
Сколько денег Вам нужно предложить что бы вы переехали на ПМЖ в Чечню, Ингушетию или Дагестан?
Чего смеёшься? Зачем же мне тогда деньги нужны будут? Аааа... для выкупа... поняла...
Столько, сколько стоит вся армия РФ с её содержанием в течение пяти лет.
!
И то, не ради себя!
!
И то, не ради себя!
Габит Ережепович
Два месяца хватит. :)
Мне нужно предложить должность президента любой из этих республик.
А ХЗ. Мож там и хорошо буит.
Да уж, ничем не заманишь, а ведь одна страна
НЕМНОЖКО
10000000000000000000000 и все в евро....
Я Родину люблю....
Я и в Тайгу--Уйду Бесплатно и По Горам--Могу Полазить--Тоже.
Уж лучше дураки и дороги...
А я и так на ПМЖ в Дагии.. . И ни за какие деньги, кстати, отказываться не собираюсь:)
Андрей М
сочувствую, честно! дело в том что почти каждый год мотаюсь через эту зону! хотя... общаться приходится в основном с таможней, а там людей не бывает независимо от национальности. в общем скорей всего беру свои слова обратно, но ведь они вырвались!...
Алла Шитик
Ты не путай Сев. Кавказ с киргизией!!
"и даром не надь, и с деньгами не надь" )
даже если сомбреру продашь.. . усе равно не хватит!
Бесполезное занятие.. Даже за миллион туда не поеду.. Честно...
Ни за какие не поеду.
Зачем мне туда ехать? Это не моя Родина. Я уж лучше на родину прабабушки, в Смоленскую губернию поеду. И денег предлагать за это не надо. Дом и так там имеется. А в Чечне пусть чеченцы живут, в Ингушетии-ингуши, В Дагестане-дагестанцы. По моему, кто где родился, тот там и сгодился...
сто миллиардов евро
а сам бы за сколько уехал?
вы уважаемый нас оскорбить хотите... или как...
1000000 и воть так
А нас и здесь не плохо кормят!!!
20 тысяч в месяц пожизненно хватит. (каждому члену семьи).