Общество
А сколько денег Вам нужно для полного счастья?
Любовь, здоровье, работа____ вот это полное счастье!!!!
Я бы удовлетворилась $1 млн
Одно не связано с другим
Столько, чтобы купить квартиру и мебель.
Мне бы хватило 30 т. р. в месяц.
Можно, конечно, мечтать о миллиардах, но реально меня бы устроила эта сумма. Именно столько я и получал на прежнем месте работы.
На книги и нужды хватало, квартира у меня есть, живу я один, получалось откладывать - в большем не чувствую необходимости.
Не в деньгах счастье!!!
Скромную зарплату - где-то 2000 евро в месяц.
Сумма, необходимая для полного счастья, давно названа - 25 рублей и сколько-то копеек. Счастье - это состояние души, а не материальное благосостояние.
Деньги имеют магическое свойство - сколько бы их не было их всегда будет мало. Если не верите - обратитесь к моей жене
Мне хватает того, что имею...
А сколько сейчас есть - вполне достаточно!
сейчас немного. Около 500 тыс. рублей хватит
давай все))) буду должен)))
много
все
Хотите осчастливить кого?
Я давно как-то подала милостыню, пожилая женщина, оченьприятная, перед Новым годом, так она мне так сказала, до сих пор помню: спасибо, доченька, а тебе желаю, чтобы денег у тебя было столько, чтобы хватало, но слишком много не желаю, беда от них, но хватать на жизнь будет .так и есть.
чуть меньше полного писца
Деньги - это категория материальная, а счастье - эмоциональнае . Крупная сумма денег может осчастливить а какое-то время, но через пару лет деньги будут восприниматься как само собой разумеещееся . Скажу так : чтобы не иметь в будущем проблем с деньгами мне нужно 25 - 30 000 000 $ .
Большое преобретение для человека быть благочестивым и довольным тем, что есть.
не в деньгах счастье! Много
В них ли счастье ?
ГМ! дай хоть на портвейн полтиник зараннее благодарим можно на троих
много не надо.... лишний геморрой. а вот, что бы платили по человечески. а то оклад учителя по новым тарифам 2400 + кое какие надбавки. выходит шишь да маленько. а за квартиру надо 2500 по мимо света, газа, телефона. а еще надо прилично выглядеть и детишкам улыбаться.
для счастья не нужны деньги :)
дохера)))
столько, чтобы не отказывать себе ни в чем!