Общество

А сколько денег Вам нужно для полного счастья?

Любовь, здоровье, работа____ вот это полное счастье!!!!
ДА
Дамир Алмаев
Лучший ответ
Я бы удовлетворилась $1 млн
Одно не связано с другим
Di
Столько, чтобы купить квартиру и мебель.
Мне бы хватило 30 т. р. в месяц.
Можно, конечно, мечтать о миллиардах, но реально меня бы устроила эта сумма. Именно столько я и получал на прежнем месте работы.
На книги и нужды хватало, квартира у меня есть, живу я один, получалось откладывать - в большем не чувствую необходимости.
Анютка
Не в деньгах счастье!!!
Виктор Бабиив
Скромную зарплату - где-то 2000 евро в месяц.
Sha58 .
Сумма, необходимая для полного счастья, давно названа - 25 рублей и сколько-то копеек. Счастье - это состояние души, а не материальное благосостояние.
Б.
Белка .
Деньги имеют магическое свойство - сколько бы их не было их всегда будет мало. Если не верите - обратитесь к моей жене
Ирина Гусева
Мне хватает того, что имею...
А сколько сейчас есть - вполне достаточно!
Alex De La Croix
сейчас немного. Около 500 тыс. рублей хватит
Boburshoh Muhammadiev
давай все))) буду должен)))
Ulugbek Boboev 1993
много
Юрий Макаров
все
Макс Балаев
Хотите осчастливить кого?
Людмила Партус
Я давно как-то подала милостыню, пожилая женщина, оченьприятная, перед Новым годом, так она мне так сказала, до сих пор помню: спасибо, доченька, а тебе желаю, чтобы денег у тебя было столько, чтобы хватало, но слишком много не желаю, беда от них, но хватать на жизнь будет .так и есть.
Етераника
чуть меньше полного писца
Алла Толкова
Деньги - это категория материальная, а счастье - эмоциональнае . Крупная сумма денег может осчастливить а какое-то время, но через пару лет деньги будут восприниматься как само собой разумеещееся . Скажу так : чтобы не иметь в будущем проблем с деньгами мне нужно 25 - 30 000 000 $ .
Konstantin Nikolaew
Большое преобретение для человека быть благочестивым и довольным тем, что есть.
не в деньгах счастье! Много
В них ли счастье ?
Михаил Сулоев
ГМ! дай хоть на портвейн полтиник зараннее благодарим можно на троих
много не надо.... лишний геморрой. а вот, что бы платили по человечески. а то оклад учителя по новым тарифам 2400 + кое какие надбавки. выходит шишь да маленько. а за квартиру надо 2500 по мимо света, газа, телефона. а еще надо прилично выглядеть и детишкам улыбаться.
Maria Meshkova
для счастья не нужны деньги :)
дохера)))
столько, чтобы не отказывать себе ни в чем!