Общество

А сколько вам денег нужно для полного счастья,,, только все посчитайте???)

чтоб в князи, учиться долго надо
Жулдуз Касымова
Лучший ответ
с миллиардом я бы управилась
_ Але4Ка _ Сдача будет?
Мне столько никто не даст ! :):):) А вообще, чем меньше имеешь - тем крепче спишь !
Оля Алтухова
Богат не тот у кого денег очень много и он все может купить А тот кто добровольно может от многих вещей отказаться потому что это ему без надобности
Реально не знаю. Сегодня мне надо комп новый Это скажем 40 тыс И пока запросов нет. А потом мне вдруг понадобится тихая квартирка - это по нашим деньгам ляма два условно. А потом я опять захочу похавать - ну пара сотен рублей если не напрягаться с готовкой - колбаски там хлебушка.
У меня запросы разные и не требуют каких то ежедневных затрат - кроме хавчика и одежды естесно.

В общем денег нужно столько что бы они не омрачали быт.
_ Але4Ка _ Ладно, если гурман, пойму комп за 40. Но хата за 2 ляма условных- это уже с жиру бесишься. 5-7 лямов деревом- неплохая квартирка за 3-м кольцом!...
_ Але4Ка _ 2 ляма условных- это уже почти с балкона на Кремль или на Яузу смотреть....
спасибо не надо. вчера пенсию принесли. до следующей хватит.
silvercat66
Мне бы 1млн евро хватило, я непритязателен
Для счастья деньги не нужны. Как раз деньги приносят много несчастий.
Олег Рафиков
Salomon X Для счастья может и не нужны.Но такие несчастия,как квартплата,оплата за проезд,покушать,одеться,интернет,телефон....оплачиваются презренными деньгами..
Зачем этот пафос? Не в деньгах счастье-утешение для неудачников...
В месяц, день? Несколько миллионов на счёте, чтобы снимать проценты и жить на них
*** Dana ***
мне б такого спонсора...
Щас... Калькулятор сломался....
Чтоб в князья ...ну, миллионов 40 в латах :)
Jel P
100 тыщ деревянных в месяц, но чтоб стабильно и с учетом инфляции - мне хватит, я непритязательна)
Anar Salahov
Зависит от трафика. Смотря куда позвонить. В Незалежную- одна сумма. На родину Гарибальди- уже другая..
Вот, когда начнёшь считать, то счастья, точно, не будет.
Petr Murinysh
не в деньгах счастье, а в их количестве
не в деньгах счастье
Виталькоo
200 000 долларов. Я бы купила себе самолет.
Денег много не бывает!))
Azizjon Boboev
50 млн евро