Общество

А вот сколько пар обуви вам нужно для полного счастья? ! :-)) Добрый день!

Моей жене всегда не хватает одной пары, сколькобы она не купила, одной всегда не хватат, если честно просто наказание какоето
Эля Ясынова
Лучший ответ
Олеся Сибирцева Как я ее понимаю!!! :-)
У меня одна пара Лаптей и я доволен:))
о! приветствую! 3-4 пары и вечерние. для каждого сезона, понятно. не для счастья, но для удобства и подавления желания купить ЕЩЁ!
Олеся Сибирцева Это желание непобедимо!
добрый день, Наташа! ---обуви у меня---не знаю сколько (честно), но хотелось бы купить бразильскую, как 20 лет назад----я в вечном поиске...
Олеся Сибирцева Аналогично!!! А вот в "Эконике" бразильская обувь продается! :-)
пришлось пересчитать те. что в наличии.
У меня получилось 11 пар вместе с ластами и рабочими ботинками. для счастья нужны ещё одни сандалеты и пара яхтенных туфель.
Ольга Острова А у меня для счастья мои детские пуанты имеются еще ) Ласт, правда. нету )
3-4 пары на все сезоны
в детстве не имел ( таперича страдаю шузоманией)) ) 10 пар маю) и 9 вчера тока выкинул)) ) все почти новые!)
Олеся Сибирцева Я тож страдаю... сижу вот разбираю обувку и понимаю, какие тыщщщи тут без дела у меня в коробках лежат... :-) Привет!
У меня жена, твоя тёзка, вообще коллекционер со стажем! ) Привет!
George Kinsley
Олеся Сибирцева Привет!! Да все Наташки такие!!!
Салют-алейкум
Дело не в количестве пар, а в качестве.. .
"Шоб ты каждый день в новой обуви ходил! " - ведь жестокое пожелание.
Олеся Сибирцева Не соглашусь!! Так как обувь - это моя слабость! И когда она растоптана - вот тогда она мне удовольствия уже не доставляет!!
Помнится каким же счастливым было мое босоногое детство. Летом никто не носил у нас обуви. С каким восторгом мы после летнего ливня носились босиком по лужам.
Валерия Лапина
мне для полного счастья совсем не обувь нужна.
Анара Карашева
Олеся Сибирцева Ну это ясно.
для ПОЛНОГО счастья достаточно одной.. . белые тапочки называется:))
Lelik Molotkova
если б в обуви было ...счастье))
Андрей Кунц
Олеся Сибирцева Да понятно, что не в обуви!! Но без нее ( хорошей и красивой) лично я чувствую себя убогой и несчастной! :-)
у мня восемь пар, и я счастлиффф!
Елена Лукашина
Я-бы довольствовалась малым, но муж дарит и дарит .
Антонина Ч
Андрей Чепурной аха))) а кто намекает)))
Ооо.. . ну думаю пар 10 минимум) А так вообще - не в обуви счастье )))
Олеся Сибирцева Но без новых тоже плохо..
У меня 7 пар обуви только на лето и сейшены..