Общество
Сколько вам денег нужно для счастья?
По малой нужде - 80 000 000 рублей. Это стоимость изготовления мультипликационного фильма по моим историческим выкладкам. Если всё по взрослому, то 600 000 000 рублей. Это стоимость изготовления исторического фильма с живыми актёрами и декорациями. Гражданская война 1000 лет назад и её прямые аналоги в 1917-1922 годах. Профинансируете?
Денег! Денег не нужно для счастья!
тысяч 200 хватит вполне.. . долларов, конечно)))
77руб65коп на телеграмму Путину.... хочу поздравить с первым местом
и шо ты на них в пустыне купишь?)))
Ты не спрашивай, а сразу переводи требуемые суммы. Вот тогда и будет толк от вопроса.
эквивалент 6000 $ ежемесячно + виза во все страны мира.
Давайте все.
Разве в деньгах счастье?
Деньги не понадобятся для этого, а на всё остальное неограничено
для счастья нужны не деньги, а реализация своей мечты
я скажу когда хватит, перечислять начинай лучше.
зачем дразнишся падла . всё рано не дашь
Не поверите, НОЛЬ!
да счастье рядом.... руку только протяни!
Чтобы хватало на нормальную жизнь. Без изысков. Яхт и дворцов не надо.
На бизнес идею (производство) . 1 000 000 хватит. Раздаёшь?
Столько, чтоб ни в чем себе не отказывать
согласен с Шурой Балагановым!
20 млн евро
Будет любимое дело-будет и счастье и деньги!
много
и у меня на них большие планы
Не в деньгах счастье, может конечно, но оно временное.
седня ну штук 10