Общество

Сколько денег нужно для счастья?

Счастье что и жизнь, за деньги не купишь!
Владимир Моисеенко
Лучший ответ
устанет рука отсчитывать!!!!
Tatiana Gromova
у счастья нет цены
Олегыч .
Такой суммы есть, есть условия в которых я сам заработаю скок надо!
С учетом инфляции 1 миллиард долларов
256 578 452 рубля 49 копеек.
Виктор Бондар
Ощущение счастья перманентным не бывает. Ровно столько, сколько в данный момент времени нужно, чтобы не ощущать себя несчастным. А это очень индивидуально. Кто-то рыдает по тому поводу, что щи жидки, а кому-то жемчуг мелок, кому-то на лекарства для больного ребенка не хвататет, а кому-то зависть по поводу селиконовых губ заклятой подруги покоя не даёт.
Про рай в шалаше я тоже не очень верю. Хотелось бы, чтобы это шалаш, как минимум, с санузлом был. Можно, конечно, удобства во дворе, но в эпоху, "когда космические корабли бороздят просторы.. . ( и далее по тексту: -))))))" - это очень на любителя: -)))))
Минимум. При котором небыло бы стыдно.
если честно, то много денег не помешает, а вот счастье думаю не купить!
_2
_Sparks_ 25Rus.
Их всегда мало, т. к. они имеют свойство заканчиваться.. . ;-)
Алексей Scherbik
Столько, сколько ваше счастье стоит.
Лично я получаю его бесплатно
ей богу детские вопросы, денег много не бывает
Если есть деньги, это не значит что будет счастье.
Для счастья деньги не нужны!!!! Для счастья нужно очень мало.... главное быть здоровым, а всё остальное будет.. . Деньги это материя.... их много всё равно не бывает.... Мир чувств у всех свой, сложный вопрос..
очень много
При желании заработать можно практически любую сумму. Счастье - это то как человек относится к тому, что у него есть.