Общество
Сколько денег нужно вам, чтобы чувствовать себя достойным человеком?
Есть такая примете, если нет денег - это к деньгам.
Объективно и откровенно на этот вопрос до сих пор смог ответить лишь один человек - Шура Балаганов.
на самом деле много НЕ надо, ровно столько, чтобы быть спокойной за завтрашний день и не напрягать своих детей
Что бы чувствовать себя в достаточности- 1 млн. долл.
Столько, сколько имею. Чувство собственного достоинства не зависит от материальной обеспеченности.
Ваще не надо!
А их много или достаточно не бывает, денег я имею ввиду.
Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым
Чувство собственного достоинства зависит не только от денег!
Даже имея в кармане всего-лишь 100 рублей можно быть Уважаемым человеком... .
И обратно-же иметь туго-набитый кошелек.... И не Быть им.. .
Хотя конечно чем больше денег у человека.. . тем спокойнее у него на душе за день завтрашний.. .
Хороший Вопрос мне Оч понравился респект!
достоинство - не в деньгах, о, дитя меркантилизма!
Чтобы чувствовать себя достойным человеком, мне деньги не нужны - не в них человеческое достоинство.
А вот чтобы чувствовать себя комфортно - другое дело. Сумма меняется от потребностей в данный момент, но так, чтоб под зад положить и нервничать, что пропадут - не надо. Главный критерий - чтобы не было надобности в долги залезать, или кредиты брать
Мне много не надо
мне лимон не помешает
где то 1000000 $ Вот так где то!!!