Общество

Простейший вопрос: сколько денег нужно для счастья?

Елена Т
Ну если ты спрашиваешь про сумму, то нужно исходить из твоих расходов. Хотя в России выяснено что на 86 млн. руб. человек может прожить очень достойную жизнь ни в чём не нуждаясь, в Европе этот показатель намного больше 7,5млн. евро, в Америке ещё больше, потому что, не работая, не работают и страховки, там 15млн. долларов. Посмотри еще статистику, это данные свежие, можешь посмотреть в поисковике!
Анна Томилина
Лучший ответ
Не в деньгах счастье, а в их количестве... Ты хочешь поделится?
Дмитрий Алехин
Для счастья деньги не нужны. Чем больше денег, тем человек несчастнее (потому что ему всё время не хватает).
Не в деньгах счастье!!!
Чем больше-тем лучше!!!!
Лицемерите, друзья! Щас без денег щастья не будет!
Чушь, денег много не бывает, какая может быть конкретика, Вот расписание поездов я могу вам сказать конкретно,
Два мешка из под картошки, набитых пятитысячными купюрами.
представлеие о счастье у каждого разное, но денег я бы предпочел 30млн баксов
Счастье не в деньгах, факт, причём тоже простой)

Но тыщ 15 в день зелёных для разгона мне б хватило.
Деньги счастья не куют.. Мне не нужны деньги.. Мне надо другое... Это для меня... У меня не может быть по вашему.
Добрый день.
Не в деньгах счастье, а в их количестве.
"В ресторане, мужчина с чемоданом сюда нельзя. Это не чемодан, это кошелек". Всего доброго.
Daneka Maratovna
Кубометр зеленых. Сто доллоравыми.
Erik Raimanov
А Вы счастье деньгами меряете? Значит, у Вас его и не было... ждите.
Valentina Komnova
Счастье в деньгах не измерить! =)))
Ekaterina M*****na
Не в деньгах измеряеться счастье. Деньги портят человека, не думаю что такое счастья может испортить человека.
Мамед Алиев
деньги счастья не приносят, к сожалению...
Д)
Доша )))-(((
так, чтобы хватало на все радости жизни и разруливать горести жизни...
Ира Попова
Галина Ким (Галкина) эх если б не потолок!?
для счастья не нужны деньги:)
для счастья денег не надо, чем больше тем больше головных болей .
Счастье в финансовой независимости. Ну а количество, я думаю лямов пятьсот зелени хватило бы.