Общество

Сколько денег нужно женщине на мелкие расходы?

Для
женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант
настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтоб за год не больше
трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви
как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так
спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин
полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной.
В квартире
достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на
колени.
Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже
Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит
тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают
женщины сами
Людмила Трубчик
Лучший ответ
О-о-о-о! ! Чем больше, тем лучше.
Я не знаю, что такое мелкие расходы. У меня есть личные потребности. Как и у остальных членов семьи. Это то, что человек тратит по своему усмотрению. В разные месяцы разные суммы. Если я еду за границу, надо больше. Чужая страна требует больше денег. Если я живу на даче, совсем не надо. Если это Новый год, нужно много денег на подарки разным людям. И т. д. Больше всех денег требуется 19-летнему сыну.
чем мельче расходы, тем больше денег
Семнадцать рублей пятьдесят четыре копейки.
на еду, на сигареты, на бензин и на колготки с косметикой.
В зависимости от количества этих самых мелких расходов!
Это явно зависит от воспитания. Меня муж воспитал так, что если в месяц у меня свободных 20 тысяч, я не знаю, что с ними делать.
Юлия Останина
бесконечность...;))) эту сумму не определить никогда!!! всё равно на что-нибудь не хватит...
Смотря на какой период? День, месяц, год? Уточните
Конспай Бубенеев Зарплату помесячно выдают, соответственно и планирование
Сколько ни давай все мало будет. Больше денег, больше потребностей.
... Скука ... .
чем больше, тем лучше
Вам всегда будет мало, сколько не возьми
Смотря что считать за мелкие расходы. Я в день трачу 1-3 тыс. руб. И все это на мелкие расходы!!!
Nurjamal Muralimova