Общество
- Сколько денег нужно чиновникам в России, чтобы удовлетворить своё тщеславие. Есть ли предел воровству…?
u vseh poraznomu,--poetomu chinovnikov nuzhno stavit* --(sytyh)tobish uzhe imeyushih dom,mashynu,obstanovku,dachu i t.d,ostanetsya tol*ko bankovskii schet popolnit* i vse,o narode bol*she dumat* budut.
Катюшка Миронова
А по русски можно?И суммы цифрами?
можно подумать, остальные белые и пушистые - сосед с участка доски ворует, хотя в его гараже уже их класть некуда - и че
абсолютно все деньги, которые есть в стране и немного сверху. предела воровству нет.
Много надо денег что бы скупить все побережья мира, ждём полного выкупа и нациализация.... потрясения впереди....
предел - смерть ворующего.
Есть ли предел воровству…? ---сильная власть, а не это опереточное правительство
Нет. И это не российская проблема. Мировая. Посмотрите, во всем мире забастовки. Заелись сильные мира сего, все им мало, мало, мало.. Думаю, это просто ощущение власти, того, что они вершат судьбы людкие. Как наркотик. А деньги уже вторичны...
Увы! тщеславию и алчности нет предела. Вору сколько не давай; всё одно в карман полезет. неважно в чей
Великого нашего историка как то спросили в Париже, ну как там у вас в России ответ был краток а что в России-воруют! И в советской классике море примеров Золотой теленок, Балаганов получил от Бендера свою долю поехали в трамвае И Балаганов все равно полез в карман и попался. Я все это к тому веду, что предела Нет пока не поймают ()))
Не помню автора и дословно цитату, но смысл таков: В России воровали, воруют и будут воровать до тех пор, пока кто-нибудь не украдет все.
воровали, воруют, и будут воровать...