Общество
Сколько часов нужно спать,чтобы чувствовать себя отлично,вы сколько вообще спите ?
когда вэтом есть потребность
человеку достаточно 7 часов. я сплю 8-8\5 часов
От 6 до 7 часов
женщинам надо спать не менее 9 часов
Вообще вставать не хочется.
Я сплю 6 часов.
Дело не в том сколко спть, рекомендуют 7-9, это индивидуально, гораздо важней, чтоб утром не чувствовать себя "разбитым", когда проснуться, есть так называемые периоды активного и пассивного сна, пасивный длиться от часа до двух, актвный, это когда мозг сортирует информацию, 2-10 минут, вот если в такой период проснуться, то может хватить и полутора часов!!!!
от 4х до 18 часов, нет точного ответа
восемь-десять
Главное чтобы мозг отдыхал с 21,00 до полуночи, из-за этого и усваивомость лучше, книжки легче читаются, на парах голова лучше варит. Я стараюсь в это время уже спать, но получается не всегда, график разболтанный, а обычно сплю по 4-6 часов.
По выходным около 10 ч.
по разному, хватает 4, хотелось бы 8, довольствуюсь и 6-ю)))
для каждого по разному.. . для себя я высчитал, что спать мне нужно четное колличество часов! оптимально 4-6-8... при чем даже если четыре посплю, чувствую себя превосходно!! ! но еще важно, в какое время суток спать ложится! это нужно найти самостоятельно.. . опытным путем!
ну по биологическому ритму 8часов а я сплю по 9-10!!!
Светлана постарайся перед сном не пить алкоголь и не спать на животе лучше всего на спине спи на ней