Общество
Во сколько вы обычно ложитесь спать? И сколько часов спите?
Некогда спать когда тут весело)
Как придётся или получится... кстати пора бы и поспать. С. Н!
Я всегда ложась спать в 22.00 . Засыпаю всегда в 23:00 или 00.00. И сплю всегда 7 часов, т. е до 6 или до 7 утра .
ложусь в 3-5 часа утром, проснулась в 12 дня.... но могу и до 5 вечера спать)))) в последнее время проснулась в 9 утра.... так как много работы.... высыпаюс)
Тебе что, поручили написать реферат про придурков проекта "Ответы"?
От трёх до пяти утра... Сплю когда как, бывает и не сплю, а бывает и часиков до двух дня... Только не завидуйте, я на пенсии по-инвалидности и работа у меня делается дома. Так что я не бездельник...
по разному, бывает, что и по двое суток не сплю, но обычно около 6 утра ложусь и до 14 сплю.
ложусь в12 но засыпаю в 3 - 4 часа ночи и сплю до 12 утра. очень хочу начать засыпать раньше, хотя бы в 1 час ночи
По-разному.
Иногда в 12, иногда в 10 (это когда я захочу нормально поспать ).
А сплю я не меньше 7-6 часов.
Такой уж человек, ничего не поделаешь :/
А сплю я не меньше 7-6 часов.
когда как сплю 2-4
4.. а кто это спрашивает? 0_0
В 3-4 и сплю по 4-5 часов в сутки.
в 3 и 6-7

Я вообще не сплю, у меня редкая болезнь когда человек не спит.
сколько хочу и когда хочу