Общество

а вы с какой мыслью обычно ложитесь спать????

Ёще ты спишь и видешь сны
А я тайком как вор украдкой
Кладу к главе твоей цветы
Сожусь на краешек кроватки
Стучится солнышко в окно
Миг пробужденья будет сладок
Любовь как сладкое вино
Одна из множества загадок
Закрыты веки твоих глаз
Тебя ласкаю нежным взглядом
Одна душа с тобой у нас
Ты знаешь я с тобою рядом
Zaure Mukhanova
Лучший ответ
Аяужан Кабдулуахан безумно красиво!!!!мечта всех женщин)
..и почему у меня нет лампы с джинном? ! :)
С мыслью, что завтра будет лучше, чем сегодня.)
Хоть бы я больше не просыпался...
Светлана Еремеева это временная мысль...всё проходит, пойдёт и это...
желаю всем спокойной ночи и благоприятных снов...
Vlada Zuravljova
Боюсь уснуть с пультом на животе. Будит.... Когда об пол ночью грохается.
О завтрашнем дне. Работа, работа.
Смотря, какой завтра день.. . Если выходной то без мыслей, если рабочий, завтра рано вставать...
мммм подушечка как мягко! !
мрмрмрмррмрмрмрмммрррр
спать, спать, спать....
чтоб ночью мой дом обрушился о_О
Аяужан Кабдулуахан о таком нельзя даже в шутку говорить.
Я мечтаю о своём любимом, которого давно нет рядом.
"Ну, наконец-то... "
Илья Анищенко
Как бы побыстрей заснуть.
Галина Сушко
Если честно, то анализирую, что нужно сделать завтра по работе.. . Потому и сплю хреново...
Ложась спать обычно в голове прокручивается минувший день, как кинолента. Даю оценку себе и своим поступкам. Порой остаюсь довольна собой после подобных рассуждений, но иногда хочется скорее заснуть, чтобы забыть то, что произошло. Ну а затем, если не засыпаю начинаю представлять день грядущий, а точнее говоря- строить планы на ближайшее будущее. Иногда мечтаю в промежутках) ) Но лучше всего засыпать сразу- такой сон гораздо крепче)
я не думаю, я мечтаю
Вы еще не спите?
Я сразу отрубаюсь почти!
Я вижу макаку на пляже, которая ест крабов.