Общество

Всё ,,наадо спать!!! В кукотором часу вы ложитесь Спать?

Владимир Цах
Проснулся я нах...
Сергей Балацкий
Лучший ответ
В девять вечера
При! Ну вот только вошел - сразу спать, ещё скажи у тебя голова болит :)
Счастливые часов не наблюдают:
Когда мы видим на "Ответах" эту Свету-
То спать не хочется: Дни-годы пролетают,
А все не гаснут мониторы в кабинетах.
Последнюю неделю все ближе к 6 утра по московскому времени.. .
А так - когда спать захочу тогда и ложусь:)
С!
Саша !
У нас полседьмого уже, скоро на работу, куда уж тут спать...
Артём Олефир
У нас в Саратове почти пять, сейчас и я пойду спать.
kak rubanet, tak srazu v lulu)))
Вчера в пол 9 утра..
Спок!!! Мы ложимся как получится!!!
**shynara ******
Не раньше двух... Забайкалье... 11.25 утра... сейчас...
У нас в Новосибирске 7-45! в 8-00 заканчивается ночной безлимит, пойду спать!
Андрей Андрей
Я в час ложусь, все равно днем сплю
Самое позднее в 12 ночи!)))
Bang
КогдА как!!
я легла в 23 и вот сейчас проснулась:)) ) с добрым утром:)) ) а вам, приятных сноведений!!!!
Часа в 3-4 ночи ложусь....
с появлением на домашнем компе Инета ложусь в 2... а тебе уж точно пора, а то, я смотрю, буквы заплетаются)))
Любой человек не может сказать точное время, в которое он ложится спать. И зачем задавать такой глупый вопрос? Это не к чему. Если Вы узнаете, кто во сколько лёг спать, что изменит? Лучше самим лечь спать и забыть про всё что было плохого за день. Совет: Пишите более нужные вопросы для жизни!