Общество
Во сколько вы ложитесь спать и во сколько встаёте?
Я ярко выраженный жаворонок, т. е для меня нормально рано ложиться и рано вставать, но такой режим мне удавалось соблюдать только пока училась в школе, когда поступила в институт, первое время засыпала под громко кричащую музыку прямо у меня под ухом, потом втянулась, т. е очень поздно ложилась, иногда под утро, а вставать приходилось рано, т. к. пары начинались в 8,00, за все время института позволила себе прогулять первую пару буквально пару раз, еще одно забавное уточнение, в шесть утра из всех комнат общежития начинали дико орать радиоточки гимном Советского Союза. Потом вышла замуж за ярко выраженную сову и уже вместе с ним смотрели тогда очень популярную передачу " Взгляд", кот транслировали в час ночи, потом пошли дети, а у них свой режим, особенно у грудных и когда ребенок орет и днем и ночью, то забываешь иногда. как тебя зовут, а не то, что ты жаворонок. Сейчас я так и продолжаю очень поздно ложиться и рано вставать. Можно сказать, что я трансформированный в сову жаворонок.
Ложусь когда спать захочу, а встаю когда проснусь.
ложусь в 11.30
встаю в 04.15
ложусь в 12 и встаю 7.00
ложусь примерно в 11 вечера, встаю в 6 утра
Обычно около двенадцати ложусь спать, а встаю в промежутке 6-7 утра
ложусь спать где то в 9 вечера, встяю часа в 4 утра и иду гулять, встречать рассвет, вдыхать свежый прохладный воздух....
отбой 2,подьём 8
Ложусь около 12ти. . встаю в 7 =((
Ложусь в 1:00 встаю в 700
ложусь в 12-1, встаю в 6...