Общество

Сколько много забавных историй можно узнать ночью, когда ложишься спать, а алкаши в это время начинают

кучковаться у тебя под окном на лавке? Такое бурное общение! :-) И что Васька-п..дорас, и что Настька-ш..юха! Они, к сожалению, не понимают, что жителям дома их истории в данное время суток не очень интересны? А у вас как?
А нам повезло в этом плане у нас и район спокойный и в доме одни пенсионеры живут. Но вот днем во дворе полно подобных историй в трезвом состоянии))) Иногда возникает ощущение, что в доме престарелых живу))
Оля Власова
Лучший ответ
да у вас там целая дискотека) ) А я хоть и в центре живу -дворик тихий))
У меня под окном - деревья и трава, и по ночам я слушаю их тихий шелест.
А алкаши собираются в двух кварталах от дома - в пивнушке.
Олег Антипов
а у меня с утра сегодня два брата выясняли кто из них больше неправильной ориентации. часиков в 11 на клубничке я в позе полола, такое прослушала-даже кое-что на вооружение взяла)))
Лида Евтеева
у нас фигня!))) у ВАС интересней!)))))
Господи, ты где живешь?
Buren Burenskiy
Мне повезло больше вашего: непосредственно над нашей квартирой жил зверский алкоголик, и я, хоть и не мог слышать его застольных бесед, но зато сам активно поучаствовал в его "историях". Я выносил на помойку тлеющий, едва не загоревшийся матрас, который он поджёг окурком...)))
Сергей Торшин
Да и у нас такое есть . За окном детский садик . Облюбовало это место молодёжь . И каждый божий вечер они видут диспут на любые темы.
Многое там можно почерпнуть с их бесед и даже о себе. И так до утра.
а у нас слава богу всё тихо по ночам. Ти-ши-наааа..
Не, у нас обычно русский фольклор)
Tema =)
у нас молодежь, в выражениях не стесняются . так что даже незнаю что лучше
Диас Ануар
А что, разве про Ваську и Настьку не правда ?