Общество

Пытались ли вас когда нибудь развести на деньги? Вот,я вспомнил забавную историю на Казанском вокзале...)))

Вспомнился вот такой забавный случай)))Года четыре назад я был в Москве проездом из Ростова-на-Дону. Как раз, только уволился из армии, служил по контракту. Пока стоял ждал своего друга, который должен был меня встретить. Ко мне подошёл индивид бомжеватой наружности и представился местным смотрящим за братвой Казанского вокзала. Мы с ним немного разговорились, в тот момент по доброте душевной, думая что все люди братья)))) я ему рассказал что только уволился из рядов ВС РФ, он тут же предложил чтобы я отстегнул 500 рублей на мылорыльные принадлежности страдающим в тюрьмах "братьям")))) На что я ответил, что у меня нет желания отстёгивать страдающим "братьям" на мыло и прочее))) После чего в мою сторону последовали неуверенные намёки что живым я с вокзала не выйду. На тот момент порядком приняв на грудь две бутылки пива , я его послал.))) Как ни странно с вокзала я вышел живым, ко мне даже никто не подходил, а ведь я так ждал))))) Как думаете, это был банальный развод на лоха или он действительно мог быть смотрящим)))) Хотя умом я конечно понимаю, что смотрящие сами такими делами не занимаются...У вас что нить похожее было?
Друзей моих так хотели надурить, типа гоните бабки, а то мы вас щас то се... на рынке это было.. ну они позвонили друзьям, когда друзья подьехали тех ка ветром сдуло))
Никита Григорьев
Лучший ответ
Цыгане на площади Киевского вокзала пытались, но я обычно ухожу от них очень быстро. А один раз в автобусе сумку разрезали и вытащили кошелёк - было очень обидно. Это конечно не развод на деньги, а кража... но неважно какими способами изымают наши денежки.)))
The End
Ирина Токмачева Вокзалы Москвы а особенно Киевский это помойка, сборище всяких мошенников и негодяев. Очень давно на Киевском цыгане меня и моего папашку пытались тоже развести, Но папа у меня не лыком шит))))) Чуть что сразу в драку)))) Цыгане бежали очень быстро.
Похожее было, просто разводка на башли...
Евро Класс
развод со стороны бомжа... а я вспомнил как за мной бежал опустившийся мужик с колодой замусоленных карт предлагая с ним сыграть причём на каждый мной поставленный рубль он предлагал десять... ну думаю жулик дошёл до ручки в бега пустился
Тут возможен только один вариант: дал бы слабину - обули бы по полной. Но насчет смотрящего - это все ерунда.
Oxana Kolesova
Ирина Токмачева Я тоже так думаю. Самое главное не давать слабину, даже если этих уродов много вокруг. Надо стоять на своём. В публичном месте, не каждый решиться открыто наехать на человека.
У нас этим летом сын ехал в отпуск из армии, кстати тоже на Казанском менты проверяли документы и забрали, последние деньги, три дня в поезде ехал с 50 рублями, хорошо люди добрые кормили
))Это был смотрящий за бичами, он просто ватагу не успел собрать) )
З. ы помню года четыре назад у нас во дворе какие то ходили, фиксатые агитировали на общяг скинутся, ну да их потом рядом с клубом местные ЧОП'овцы отхерачили
Ирина Токмачева ))) Да, тоже забавно. Хотя смех смехом но помню как мою сестру на ВДНХ пытались обманом а потом силой развести какие то охломоны, причём работала группа, там даже две бабы было. Впаривали билеты по которым тут же можно было выиграть ДВД плеер.)))Хорошо что какие то военные помогли. Пацаны вроде дембелей мимо проходили. Отбили сестру))) Сестра у меня из провинции, девушка немного наивная, поверила в чудо-лохотрон))) Я тоже вспоминаю как сильно повзрослел за 4 последних года. На тот момент в голове один ветер был))) Хотя давать тому мужику бабки, было себя опустить. Он кстати хоть и выглядел как бомж но был довольно здоровым.
Именно на этом вокзале меня единственный раз и развели.
Было немного в другом плане... В чужом городе ( в командировке) захожу через арку в жилой квартал в этот момент со мной поровнялся мужчина и перед нами на земле лежит внушительный кошелек. Смотрим на находку ...он подымает и открывает, там деньги и даже баксы ...что делать? вроде как мы увидели одновременно но поднял он ?..он мне предлагает отойти в сторонку и поделить деньги... Здесь до меня дошло ...Вечером в этом квартале поговорил с таксистом ( они много знают) Вот тут мне рассказали как ловят лохов на "найденом кошельке"
Молдир Zarkumovna
точно такая ситуация была один в один я ему в рожу чють не сьездил но жена подошла гад свалить успел
Voodoo 123
Ирина Токмачева Наверно тот же урод был, или они друг у друга сценарии развода списывают.
Было. На черкизоне деньги кидали под ноги. еслиб не мой спутник, я бы наверно повелась. И в пирамиду затащить пытались.