Общество
Пирожок с самсой за 78 рублей на казанском вокзале это нормально или как?
не стоит кутить на вокзалах, попили чайку и ладно!
На вокзале.... с мясом (а что такое пирожок с самсой?) , даже за приплату со стороны продавца, брать не нормально.
пирожок на вокзале-это ненормально, хоть даром
нормально для этого кулинарного шедевра
Пусть они кал клюют с такими ценами! В Домодедово тоже.. дешевле в Москву смотаться и там подхарчиться
это крутовато....
Неужели в самсу стали МЯСО класть!
я как то зашел в кафешку, а там чашка кофе от 150 рублей. Взял не так много, и покушал на тысячу с лишним рублей. Я сам просто фигею от наших цен. Люди ставят ценники, совершенно не понимая то ли ситуацию, то ли живут в каком то виртуальном мире.
Когда я задал вопрос в инете про ситуацию, меня стали убеждать, что это "нормально", что в некоторых заведениях чашка кофе начинается с 300 рублей.
Я в шоке. Это не рынок, это дурдом! А если это рынок, то в самом худшем виде.
Игорь Бобриков
Покупаем пакетики кофе по 4 рубля за штуку. В дорогу. Сколько хотите, столько и покупайте. Вкусно!!!
А другом вокзале сколько ?
Если его заставляют купить силой, то это нехорошо.
Игорь Бобриков
)))...Сами отказались. Не хочешь- сиди голодный! Просто попили чайку за 14 рубликов стаканчик. Дорогие мои москвичи!!!.)))
а самса - это кто?
За такую хрень не реальная цена, лучше пару бананов съесть, а не пичкать себя неизвестно чем!
ого! дорого конечно!!!
Интересно, я бы посмотрела на этот "пирожок с самсой" :)))
это где же такое виданное чудо то ...
пирожок - это пирожок (он может быть с чем угодно)
а самса - это самса (бывает с мясом, курицей или с сыром)
но вот чтобы ДВА В ОДНОМ я такое первый раз слышу!
но в любом случае я бы не стала есть не то не другое, темболее на вокзале, да и в другом месте тоже ...
раз уж преспичит в таких местах что-нибудь поесть, то я всегда беру только все то, что запечатанно в упаковке и на срок годности смотрю!
это где же такое виданное чудо то ...
Не надо покупать пирожки на вокзалах!!
Игорь Бобриков
Согласна, что не надо. Мы и не собирались. Просто решили удовлетворить возникшее любопытство, когда увидели их на прилавке. Я потом дочку полчаса из ступора выводила. Она меня всё спрашивала, не ослышалась ли она...))) Почему позволительно устанавливать такие неадекватные цены?
Нормально успеть добежать бы до платного очка !!!
это специально, чтоб приезжающих отпугнуть...
Игорь Бобриков
А как же Любовь к ближнему???.)))
Алмагуль Сакенова (Аралова)
к которому именно?
Алмагуль Сакенова (Аралова)
аллах не посылает,он любит всех...
нет. они максимум 50 стоят вместе
Игорь Бобриков
Один пирожок с этой рыбкой на Казанском вокзале Москвы стоит 78 рублей. Информация получена мною лично от буфетчицы. Грустно, господа!!!
пирожок с начинкой самса? круто))))
норм
Это даже хорошо! Чем дороже будет стоить эта гадость, тем больше люди будут питаться в домашних условиях полезной, вкусной пищей-антиподом самсе. =)))
Это не нормально. Это еще раз доказывает, что в стране бардак. Считаю в условиях кризиса
цены завышать-кощунство.