Общество

Пирожок с самсой за 78 рублей на казанском вокзале это нормально или как?

Игорь Бобриков
не стоит кутить на вокзалах, попили чайку и ладно!
Артур *****
Лучший ответ
На вокзале.... с мясом (а что такое пирожок с самсой?) , даже за приплату со стороны продавца, брать не нормально.
Arnur Sunsyzbai
пирожок на вокзале-это ненормально, хоть даром
Elina Guman
нормально для этого кулинарного шедевра
Юрий Вдовин
Пусть они кал клюют с такими ценами! В Домодедово тоже.. дешевле в Москву смотаться и там подхарчиться
это крутовато....
Juli Ena
Неужели в самсу стали МЯСО класть!
Иван С
я как то зашел в кафешку, а там чашка кофе от 150 рублей. Взял не так много, и покушал на тысячу с лишним рублей. Я сам просто фигею от наших цен. Люди ставят ценники, совершенно не понимая то ли ситуацию, то ли живут в каком то виртуальном мире.

Когда я задал вопрос в инете про ситуацию, меня стали убеждать, что это "нормально", что в некоторых заведениях чашка кофе начинается с 300 рублей.

Я в шоке. Это не рынок, это дурдом! А если это рынок, то в самом худшем виде.
Игорь Бобриков Покупаем пакетики кофе по 4 рубля за штуку. В дорогу. Сколько хотите, столько и покупайте. Вкусно!!!
А другом вокзале сколько ?
Верчик ...xd
Если его заставляют купить силой, то это нехорошо.
Игорь Бобриков )))...Сами отказались. Не хочешь- сиди голодный! Просто попили чайку за 14 рубликов стаканчик. Дорогие мои москвичи!!!.)))
а самса - это кто?
За такую хрень не реальная цена, лучше пару бананов съесть, а не пичкать себя неизвестно чем!
ого! дорого конечно!!!
Интересно, я бы посмотрела на этот "пирожок с самсой" :)))
это где же такое виданное чудо то ...
пирожок - это пирожок (он может быть с чем угодно)
а самса - это самса (бывает с мясом, курицей или с сыром)
но вот чтобы ДВА В ОДНОМ я такое первый раз слышу!
но в любом случае я бы не стала есть не то не другое, темболее на вокзале, да и в другом месте тоже ...
раз уж преспичит в таких местах что-нибудь поесть, то я всегда беру только все то, что запечатанно в упаковке и на срок годности смотрю!
Не надо покупать пирожки на вокзалах!!
Паха Стеценко
Игорь Бобриков Согласна, что не надо. Мы и не собирались. Просто решили удовлетворить возникшее любопытство, когда увидели их на прилавке. Я потом дочку полчаса из ступора выводила. Она меня всё спрашивала, не ослышалась ли она...))) Почему позволительно устанавливать такие неадекватные цены?
Нормально успеть добежать бы до платного очка !!!
В1
Витёк 1
это специально, чтоб приезжающих отпугнуть...
Игорь Бобриков А как же Любовь к ближнему???.)))
Алмагуль Сакенова (Аралова) аллах не посылает,он любит всех...
нет. они максимум 50 стоят вместе
Игорь Бобриков Один пирожок с этой рыбкой на Казанском вокзале Москвы стоит 78 рублей. Информация получена мною лично от буфетчицы. Грустно, господа!!!
пирожок с начинкой самса? круто))))
норм
Это даже хорошо! Чем дороже будет стоить эта гадость, тем больше люди будут питаться в домашних условиях полезной, вкусной пищей-антиподом самсе. =)))
Это не нормально. Это еще раз доказывает, что в стране бардак. Считаю в условиях кризиса
цены завышать-кощунство.