Общество
70 рублей за килограмм картофеля это нормально ?
Цены на килограмм картофеля в столичных магазинах уже подскочили до 70 рублей, а где и еще выше. То бишь килограмм картофеля уже стоит дороже бананов, которые из Африки привозят. Это план Путина такой, или Путин снова ни при чем, а виноваты киевские бандеровцы ?

виноваты торговцы, которые не пускают дешёвую картошку в Москву.... её тупо сваливают гнить в полях... полюбуйтесь! https://www.facebook.com/100003704076616/videos/1090416485026684/
Нищеброд?
....у нас в СПб по 37
Не знаю. У меня с огорода, свойская. Может для Москвы и нормальная цена
Конечно-есть и дороже, есть и дешевле.
Ну если она не заражена фитофторой, не битая, отборная то нормально. Ибо покупая по 45 половину выкинешь.
Дешевле уже не будет
За 22 года правления "самого лучшего режима", такой вопрос попросту неуместен.
Пока "сибирской" картошкой на рынке, который ты называешь почему-то магазином, будут сибиряки из Таджикистана или Киргизии торговать – и 100500 можно ждать.
Надо было весной на даче посадить - вообще халява.
А рыночек - спрос, предложение. Не покупай по высокой цене, пусть барыги сами потом гнилую едят.
70 рублей это мелочи, российские пенсионеры получают целых 12 тысяч рублей.
можно купить целых 170 килограмм, а куда столько целых 4 мешка.
Цэ ж демократия. Это тебе не СССР, где картошка была по 10 копеек.
Траля Ля
Уточни, гнилая и с землёй. )
Это недорого
Картошка 37р сегодня в магните брал. Удачи
До переворота 1917-го за эту сумму можно было купить несколько пудов картофеля.
Солдаты НАТО виноваты. )
Конечно . Его вырастить надо .
Во фермеры поднимутся. А ты считаешь, что это высокая цена? Тогда ты встал в один ряд с теми кто потребовал в 30-е гг от единоличников сдавать зерно по государственным расценкам, а не по спекулятивным ценам вызванным неурожаем в засушливые годы. Дальше ты знаешь.
банановый борщ для банановой федерации
Это ж картошка а не банан какой нибудь ,
однако акуеть..
Фото явно не из магазина, а с рынка, это -раз. А там и 150 можно купить. В Перекрёстке картофель по 35 руб. БРЕХЛО!!!
Так молодой картофель летом был 200 рублей на БАЗАРЕ. Отваришь~сверху свежую зелень (пучок 50 рублей) посыпешь полезный нет вредного холестерина. Большую тарелку салата огурцы#помидоры#лучок#зелень. Ну то есть если есть ДАЧА то всё пучком вскопал~посадил~полил и жди УРОЖАЯ. Ну а в СуперМаркете картофель (средний размер) сейчас от 30 рублей~цена вроде приемлемая? Кстати куры+утки+гуси домашние с жёлтым жирком тоже дорогие~от 500 рублей за килограмм ну а в СуперМаркете куры интенсивного выращивания стабильно от 150 рублей. Кстати в курсе сколько в РЕСТОРАНЕ блюдо с молодой картошкой стоит немного пряного сыра настрогают сверху+кусочки вяленной мраморной говядины или икорным соусом польют? Кстати многие не понимают зачем молодёжь покупает кросовки стоимостью к примеру одна пара 100 тысяч $ когда есть намного дешевле 500 ₽ пара.
70 килограмм рублей за 1 картофель это нормально?
у нас от 50 руб в магазинах-не знаю кто сейчас на базаре что покупает
Да нехорошо