Общество
Еще раз спрашиваю, если 1 доллар сша будет стоить 50 руб, 1 Евро 70 руб, сможет ли Путин удержаться у власти до 2015?
Да без проблем. И не такое проходили. Одни павловские реформы чего стоили.
Вадим Трошин
Уволнению Горбачева ..
тут нужен эксперимент
На самом деле слабый рубль - это большое благо для экономики страны.
За ту же тонну нефти экспортеры получат больше денег в рублях и заплатят больше налогов в бюджет.
многие годы ЦБ искусственно, через валютные интервенции, занижал курс рубля, держа его в узком коридоре. Без этих усилий рубль бы креп и креп, а выручка за нефть и газ все падала бы и падала.
Вадим Трошин
Тут вы ошиблись на западе рубли никому не нужны ,их интересует только Евро и доллар. Что косаеться экспортеров , то они будут получать все в конвертируемых валютах , а не в рублях .
Вадим Трошин
Людмила Лагун
Забыли сказать, что, во-первых, высокий курс доллара компенсируется низкой ценой на нефть и, во-вторых, цены на недвижимость, авто, бытовую технику, электронику и вообще на все импортные товары - привязаны к доллару. Так что высокой инфляции (в т. ч. продовольственной) избежать при стабильно слабом рубле не удастся.
не путайте тёплое и мягкое. когда "вечно зелёный" скакнул с 6р до 19 практически в один день, почему то ничего не произошло с нашим правительством. так что оставьте свои эротические фантазии на счёт того, что если ввп уйдёт то лично для вас что то изменится
Людмила Лагун
Неужели? А Кириенко после дефолта в оставку не отправили? А председателя Центробанка с должности не сняли?
Путин запросто и дольше продержится, независимо ни от чего. У нас отличный народ, зависть любого правителя, всегда поддерживает и любит любую власть.
ооо зоохэн вэээй, шломэ…
Поц, мама дома?
если
1 доллар сша будет
стоить 50 руб,
1 Евро 70 руб
ТО ЭТО БУДЕТ
ОЧЕНЬ ЗАИППИСЬ
ДЛЯ РОССИЙСКОЙ
ЭКОНОМИКИ!
Поц, мама дома?
если
1 доллар сша будет
стоить 50 руб,
1 Евро 70 руб
ТО ЭТО БУДЕТ
ОЧЕНЬ ЗАИППИСЬ
ДЛЯ РОССИЙСКОЙ
ЭКОНОМИКИ!
Вадим Трошин
Ботаники вы, и пришло то время когда доллар стал стоить больше 50 руб, а евро 70, ну как хорошо это для Российской экономики, если данный процесс пойдет и дальше, то Российская экономика полностью развалиться, потому что у нее небыло экономики ...
даже если доллар будет стоить одну копейку - всё равно продержится.
пс: при чём тут доллар? он нах никому не нужен
Соглашусь с БОТАНИКИ МЫ . Чем выше доллар, тем больший спрос на отечественные товары, тем больше развивается наша экономика.
Людмила Лагун
Смешно.
Гляньте на уровень инфляции, затем на прогноз по росту (вернее, падению) ВВП за год, и тогда вы прозреете.
при чем ту путин? это он для нас будет стоить 50 рублей за долар и 70 за евро. да так они и стоят
жкх растет с каждым днем. причем росты цен такие, что ебать до долларов и евро.
Когда доллар поднимется до 45, в кремле начнётся повальная диарея! А там посмотрим.
A.s.d Iz Shymsity
поднялся
Удержится до 2018, и ещё переизбран будет до 2024. К политике никак не отношусь, если что.
если ебнуть по правой щеке сможет ли он растегнуть ширинку
если так интересует, обратитесь с этим вопросом к экстрасенсам.
здесь не та категория.