Общество
Если сигареты будут стоить 300 руб. , а водка 1000 руб. , много ли избирателей останется у Нынешней Власти ?
Министр Здравоохранения РФ Вероника Скворцова заявила, что пачка сигарет должна стоить не менее 200 рублей !
чуров не пьет и не курит
Ни одного не останется вообще. надеюсь такого никогда не будет с ценами. Не совсем же обезумели.
Валера Суровцев
ну надо же за счет чего-то зарплату депутатам поднимать и пенсию до 70 тысяч...
Так ведь и всё остальное после 1 ноября 2014 года подорожает. Почему? Потому что за езду по дорогам все грузовики будут платить. И это войдёт в стоимость всех товаров.
Останутся.. но выбирая всегда будут недовольны..
главное чтобы зарплату среднюю подняли до милиона
Цены ваще на все надо поднять, народ что то разбогател его надо обезжирить, и з/п не поднимать ни в коем случае.
Сколько нужно- столько и НАСЧИТАЮТ...
на время выборов бандерлогам будут бесплатно выдавать рюмку водки и сигарету прима.
Я удивлен, почему цены на табак и алкоголь многих волнуют больше чем цены на энергоносители и тарифы ЖКХ
Не пью, не курю, за нынешнюю власть не голосую.
Сигареты мне похрен, я не курю, хоть с соседского балкона табачищем тянуть не будет, нет у него столько денег. Спиртика небольшой запасец есть, да и самогон никто не отменял, а за нынешних козлов я и так не голосую.
146% как и обычно.
Вы забыли дописать о наркотиках... Хм... Что бы Вы сдохли от СВОИХ идиотских привычках..
Меруерт Акбаева
Многие уже за тебя сдохи на войне, при этом курили, а ты бездушная тварь включить мозг не можешь и сделать мир лучше моралью, а не нравоучениями старого неудавшегося дядьки без стояка.
Не обижайся, но мозгов увас нет, покурите, может поможет развить мозг)
Наш президент на днях изрек, -
Он краток был, наш добрый малый,
Удвоить, мол, все вдоль и поперек.
Чтоб ВВП богаче вдвое стало
Не сразу понял, что удвоить нам?
Букв расшифровкой мозг мой занят шалый.. .
Но эврика! я бью в большой там-там!
Ведь Ве Ве Пэ, - его инициалы!
Он краток был, наш добрый малый,
Удвоить, мол, все вдоль и поперек.
Чтоб ВВП богаче вдвое стало
Не сразу понял, что удвоить нам?
Но эврика! я бью в большой там-там!
Ведь Ве Ве Пэ, - его инициалы!
Я тогда брошу курить и буду частенько Гашиш покупать, допустим у меня в кармане 300р. , я хочу весело провести время, мне лучше купить обычную пачку сигарет или коробочку гашиша? цена одинакова, достать любой подросток может.
..так и ВЫбирают властей, - то не курящие и не пьющие, и им не важно, как рабствующих за них стегать ценами ЗА ДЕНЬ ГИбели одного, никем в ни ком, а то меня..,
Покупать Настоящий табак, не тот что в сигаретах и делать самокрутки или в трубку его. А на счет спиртного лично я итак дорогое пью
трава, самагон и прежняя власть....
В Европе в 10 раз дороже и ничего