Подорожает не только курево, но и водка. Вчера смотрела новости по РЕН-ТВ. Сказали с 1 июля на всё поднимут цены. Цены поднимут и на проезд в общественном транспорте. Про ЖКХ я уже молчу.
Вот житуха настанет!!!
Общество
Правда ли что с 01.07.2012 самая дешевая пачка сигарет будет стоить 100 рублей ?
Потерпи. Завтра узнаешь.
Кури махорку и самосад, дешевле обойдётся.
Загниваюшие капиталисты давно, уже, перешли на самокрутки.
Мне пох, я давно бросил, и так воздух дерьмо. Умирать от удушья не самое приятное занятие.
Завтра увидим
да не будет этого завтра, может только в ближайшем будущем
это хорошо, курить меньше будут
Radj Kashtanov
Нет,не меньше, просто будет еще скуднее семейный бюджет
Табаки-магнаты тогда обанкротятся.
Они сами не понимают к чему народ толкают - будем курить махорку и коноплю. Не самый разумный шаг по оздоровлению нации. В первую очередь надо поднимать мораль общества, а не цены и запреты на алкоголь/табак.
А водка? Дорожает? Или как в Украине - курить нельзя, зато пить спиртные напитки можно сколько угодно. Даже реклама спиртных и спорт тоже на спиртных напитках держится. ЕВРО2012 это уже показал. Думаю в этом мы не различаемся.
Скорее - бы
вообще то 300
Хорошо, если так, будет дополнительны стимул бросить курить.
Курите траву
С 1 января тоже говорили, что минимум 100 рублей будет, и ничего пока, в среднем на 3-5 рублей поднялась цена, и то только тех сигарет, которые были изготовлены и выпущены в этом году.
-всё внимание на сигареты! А кусок хлеба не дорожает?! -
враньё это всё
вряд ли