Общество
Если пачка сигарет будет стоить болше 100 рублей, Вы бросите курить?
Нет откажу себе в чем нибудь другом.
а я и сейчас курю не дешевле. а вчем собственно вопрос-?
Настёнка Бисярина
это что ж интересно?
Алексей Бакатюк
Если обычные сигареты будут стоить больше сотки, то твои больше косаря)) собственно вопрос))))))
Буду! Бамбук!
Разумеется, повышение цены на табак приводит к снижению его потребления.
Так, резкий взлёт цены пачки 'Marlboro' на бензозаправках и в супермаркетах США в 2003 году, с $2.15 до $5.90 заставил о многом задуматься, но ...не перестать при этом курить. На первых порах, мы, сотрудники дорjжной полицейской службы США в южной Калифорнии использовали нашего сотрудника (жителя соседней мексиканской Тихуаны) привозить американские же сигареты по цене в $11.00 за блок.
Тем не менее, отказ от чрезмерного курения подобрался ко мне совершенно с другой стороны. Будучи курящим человеком (1 пачка в день) я, тем не менее ненавидел прокуренные помещения и запах "перегоревшего" табачного дыма. Такой же точки зрения придерживались и другие. Сначала наступил государственный запрет на курение в присутственных местах, затем в закрытых помещениях баров и ресторанов. В итоге - везде, кроме открытых пространств на улицах, в лесу и пустыне.
Тогда на государственном уровне у населения был создан образ курящего человека, как существа, чуждое обществу. Стало неудобным выходиь на ступени 48-этажного оффисного здания у всех на виду и с сигаретой в руках.
Так, я постепенно пришёл к 10 сигаретам в день, а сегодня с великим удовольствием выкуриваю 5. Так же, как и выпивка, курение в общественных местах в России носят социальный, феодальный и нравственно низкий уровень населения. Повысят цены на табак - в очередной раз обогатяться подельщики государственных монополий питерских кремлёвцев с откатами в их сторону. Бросить же курить - очень просто. Я, например, бросал 100 раз.
Неееееееее!!!!
У нас В Ирландии пачка сигарет 8евро40центов и все равно курили курим и курить будем...
пох. моя пачка стоит 300 деревянных:)))
Не курю. Идея супер!
да я уже курю за 3,5 евро за пачку. один хрен не брошу-понты дороже денег.
я не курю
а я и не начинала....
больше 100... придется бросить, а не то обанкрочусь на одних сигаретах..
Мне побарабану-не курю.
наверное думаю нет
нет. только если она меня убьет.
вообще-то примерно так и должны стоить нормальные сигареты с качественным табаком. В Европе так оно и стоит-по 3-4 евро за пачку. А у нас половина товара-шазь
Перейду на папиросы!
Пусть сдохнут те, кто думает что нас убьёт никотин! Мы покурим и на их похоронах!
незная как в России но в Америке $8.96 всеравно курим
Конечно нет, курю уже 10 лет и мне это чертовски нравится
Конечно нет)))