Общество
Бросите ли вы курить, если пачка сигарет будет стоить свыше 100 рублей?
буду сам, на даче выращивать табачок. вторым шагом будет выгон самогонки и варка пива: ) И пошли они со своими акцизами и запретами
Сам не курю, но у нас в Латвии уже пачка стоит около этого и курят. Собираются постепенно ещё поднять цену где то раз в пять и наверняка курить будут, но хотя бы будут хорошо пополнять этим бюджет страны.
Ева Мохначёва
Ой доиграются, если все откажутся от курения. Потом будут так же разрешать, как сейчас борятся
Я уже бросил! Скоро будет 2 года!
Я бросил курить когда пачка стоила намного меньше. :-))....уже 10 лет назад. :-))
и всё-таки нет
Этого не будет. Табачные компании не позволят. Могу спорить!
рошу, дажа ни начав ))))
Мне табак не очень нравиться, окончательно перейду на каннабис: -))
если не пить и не курить в яйцах черви заведутся (с)
Будем курить табак.)))
Запрещали пить гнали самогон, запретят курить будем сажать самосад.
нет, к сожалению!!!
курите махру
нет
Самат Исабаев
беде искать контрафакт и если не найду займусь его производством сам. И стану миллиардером. В 20-е в америке такое кретинистическое решение принимали для алкоголя что они получили мы все знаем:))
а я и не курю..
А если сделать водку по 35 000. о5.
А воздух за вздох доплачивать будут по рупь тритцать, но на выдохе семь пятьдесят брать с вычетом подоходного налога.
Тада можно не дурить по жизни, а прямиком в лучшее...
Курильщики - это обычные наркоманы, неуважающие себя и других и они лучше ребёнка голодом уморят, но любимую соску не бросят. Одним словом тряпки, не заслуживающие уважения!
Скорее всего брошу