Общество

Бросите ли вы курить, если пачка сигарет будет стоить свыше 100 рублей?

Андрей Нет
буду сам, на даче выращивать табачок. вторым шагом будет выгон самогонки и варка пива: ) И пошли они со своими акцизами и запретами
Елена Дубаневич
Лучший ответ
Сам не курю, но у нас в Латвии уже пачка стоит около этого и курят. Собираются постепенно ещё поднять цену где то раз в пять и наверняка курить будут, но хотя бы будут хорошо пополнять этим бюджет страны.
Катя Михайлова
Ева Мохначёва Ой доиграются, если все откажутся от курения. Потом будут так же разрешать, как сейчас борятся
Я уже бросил! Скоро будет 2 года!
Лерочка Янко
Я бросил курить когда пачка стоила намного меньше. :-))....уже 10 лет назад. :-))
Виктория
и всё-таки нет
Этого не будет. Табачные компании не позволят. Могу спорить!
рошу, дажа ни начав ))))
Алина Валеева
Мне табак не очень нравиться, окончательно перейду на каннабис: -))
если не пить и не курить в яйцах черви заведутся (с)
Будем курить табак.)))
Запрещали пить гнали самогон, запретят курить будем сажать самосад.
Mezahir Qedimov
нет, к сожалению!!!
Марина Попова
курите махру
Ленчик Форшева
нет
Самат Исабаев беде искать контрафакт и если не найду займусь его производством сам. И стану миллиардером. В 20-е в америке такое кретинистическое решение принимали для алкоголя что они получили мы все знаем:))
а я и не курю..
А если сделать водку по 35 000. о5.
А воздух за вздох доплачивать будут по рупь тритцать, но на выдохе семь пятьдесят брать с вычетом подоходного налога.
Тада можно не дурить по жизни, а прямиком в лучшее...
Yerzik Из [ Юко ]
Курильщики - это обычные наркоманы, неуважающие себя и других и они лучше ребёнка голодом уморят, но любимую соску не бросят. Одним словом тряпки, не заслуживающие уважения!
Скорее всего брошу