Общество

при бросании курить носить пачку сигарет в кармане...это вообще нормально с точки зрения здравого смысла??))

а везде советуют))
это для отъявленных мазохистов! чтоб ломало так ломало)))
Канатбек Сейдахмет
Лучший ответ
думаю нет! просто машинально достать и закурить!
Вика Виктория
Когда реально бросил (После 8 лет, опять начал, дурак! Впрочем, неважно) . Так вот, когда сумел всё же бросить, делал это нося сигареты в кармане. Так было легче. Когда их там нет психологически тяжелее. Да, как говорят некоторые срываешься и закуриваешь. Но сделал пару затяжек, опомнился и выбросил. А вот если курева в кармане нет, курить хочется заметно сильнее. Когда лежит и занят делом не вспоминаешь о нём долго.
Анатолий М
Дашута Зубкова мне кажется это кому как.
кому легче а кому наоборот
С точки зрения психологии нормально) ) У человека есть потребность курить и поэтому у многих возникает мысль купить в ларьке или магазине пачку сигарет, а когда она уже лежит в кармане и можешь достать сигарету и затянуться, то побороть привычку психологически легче.
Your_ Problem
Нет, это не нормально с точки зрения здравого смысла. Я бросил курить и без всяких пачек в кармане. Если Вы бросаете курить, то Вам не нужны сигареты, ни в кармане ни где.
Жанара A
Это как пялиться на фотки бабы которая тебя бросила
Nikolay Popov
Привычка. Я если без пачки выйду, даже если на пять минут, то отвратное ощущение что чего-то нехватает.
И на самом деле в самом процессе - это конечно повышает шансы что ты сорвёшься.. . хотя пожалуй нет. Просто ты не будешь ошалевшим бегать стрелять сигареты и искать ларьки.
бред, бросил, значит бросил, только душу травить-вот оно лежит, и делать этого нельзя (((((((((((((((
Это как вид тренинга. Я не считаю его эффективным. Личноя когда бросала курить, сигареты не прятала, но и в кармане не носила. Удачи Вам в задуманом!
A?
Abdullah ???k
конецно нормально! а вдруг кто-нить спросит сигаретку!
и бутылку водки если на то пошло