Общество

Секс втроем это нормально с точки зрения Вашей морали?

Зависит от состава.. . Но в общем случае - да, вполне приемлемо.. . А почему собственно нет?
Viktor Schefer
Лучший ответ
не умею делиться сексом
Sriti Jha
Это восхитительно.
Весело ты по пробуй .
Нормально, но не интересно в плане самого секса - ведь для этого (как и для любого группового секса) все партнёры должны быть тебе в равной степени приятны, но безразличны. А зачем тогда вообще нужен такой секс?
Но это только моё личное ощущение.
Елена Клюсова
Неужели больше-нет чем занятся? Или озабоченные?
если это буду, я, мой муж, и девушка, -то вполне.
С любимой женщиной на самокате? Нормально.
Берик Молдаш
Санжар Рустамов Да- это супер! Бог троицу любит)))Ниже читай
Это смотря как-если я двоих и за деньги, то даю Если двое меня то нет
из чего понимать:??? ?

М+М+Д или Д+Д+М
#a
#anastasia
вообще секс это нормально. главное что бы без насилия.
Для меня неприемлемо, но никого осуждать не буду, если все партнеры согласны, то это проблемы их морали.
для меня аморально.
ну-у, чего только ни было в сауне с толпой девчушек-хохотушек...
Я против.. . Категорически.
Viktor Fedotov
Всегда мечтал!
Саня. _ Серенький,какой ты шалунишка оказываиццца...)))
участь содома и гоморры хотите повторить не советую они были сожжены Богом и оставлены в пример будущим жителям планеты нет не пугаю предупреждаю избери путь лота
мне кажется да, но не пробовал
Leonela Vorobyeva
естественно если все трое "за". это с точки зрения морали.
а если говорить обо мне - я вряд ли когда-либо буду "за")))
Юлия Донцова
кому как.. . у всех свои тараканы...
Ирина Думшева
Хм. . нормально. . попробуй.. . Толька..
а разве можно страстно, красиво, с полной отдачей и гармонией танцевать танго втроём?
Нет это плохо. Извращенец
Татьяна Любимова Зачем ты подписываешься?
А мораль, это чья точка зрения?
Элюська Кода
Да- это супер! Бог троицу любит)))
Татьяна Deva
С моей точки зрения: ДА!! ! Супер! Самое главное, чтобы из оставшихся 2-х людей никто не был твоей второй половинкой. Потому, что я такого не вынесу, убъю сразу. Надо чтобы это были малознакомые, ну или знакомые люди, и чтобы было к ним сексуальное влечение, не более. Короче, только физика, никаких чувст. Встретились, получили все дружно удовольствие и разбежались.
Ольга Пухова
Абсолютно неприемлемо!
Лично для меня - нет.
В личных фантазиях - да.
Татьяна Deva Чёт ты запуталась)))
Галина Самохвалова Ну как же.Помечтать о таком могу,а вот сделать - нет.