Общество

Нашел у сына пачку сигарет в кармане, что делать?

Не ругайте и не бейте его, попробуйте ему объяснить нормально, что курить очень вредно, покажите статьи и видео ему в интернете о вреде курения. Не поймет, то тогда его отлупить как следует.
Ирина Ланцова
Лучший ответ
Заставьте его съесть их.
Это лучше, чем сын нашел бы вашу заначку. Курить он все равно будет, тайно.
Саша Киселев
экскурсия по онкологической клинике, а заодно и в хирургию, где люди лишаются ног из за курения. А вообще нужно думать обо всех другах и подругах, потому, что их мнение может оказаться в более выгодном положении
Юля Раздорина
Сесть и поговорить по душам.
Полина Гладких
смирится, курить он не бросит
ну за ремень теперь хвататься бесполезно....
Алла Лунева
Объяснить, что это не модно! Это отстой!
Модно ходить в спортзал! Купить ему абонемент!
Guljahon Axmedova
Дать леща и сказать, что б больше не курил. Главное не бить.
Заставь выкурить всю подряд.
Елена Цепиль
отругать
А вы сами курите?
посмотри в бачке-там бутылка лежит!!!
Если сами курите удивляться нечему, парень копирует отцовское поведение, берет с вас пример, запреты не помогут.
Катя Фоменко
своди его в морг пусть покажут легкие курильщика. думаю отшибет охоту курить.
Меня подобная экскурсия в наркологическую клинику заставила задуаться о том что наркотики это плохо
Дима
разобратся надо чево она делает у кармане можит првркация а сурезно скорей увсего парнишка ростет слабаком и идет на поводу у толпы
Пиз*дить.
Андрей Владимирович вооще отжог, хахахаха)))) не смотри там её нет!
Перекури подумай. А по моему ответ очевиден, люлей и полит информацию о вреде курения проведи. Лучше еще ничего не придумали.
Есть множество вариантов... Но ни один из них не эффективен... Можно поговорить, можно найти людей, в которых он видит авторитетов и, чтоб они с ним поговорили... В интернете множество видео о вреде курения и т. д., и т. п. .
И заставлять нужно не насилием, а другими способами. Пониманием, В частности! Если правильно преподнесете ему, то бросит... Все в ваших руках! Удачи... В этой ситуации главное его решение и желание бросить!
поговорить с сыном как мужик с мужиком
выкурить