Общество

вчера обнаружил у 15-летней дочери пачку сигарет.нераскрытую!!!как ей объяснить,что пора уже начинать курить!

а то молодая девушка и не курит.позор. я просто в шоке,увидев нераспакованную пачку!!!!
не переживай папаша, она просто ее еще не успела раскрыть, со вчерашнего бодуна ей как-то не очень сильно хочется курить, боялась стошнит :)))
Татьяна Черникова
Лучший ответ
Отними, сам выкури! Пускай обидется!
Герман Z
Покажи ей модный журнал с ее любимыми актрисами и моделями и скажи, что все они курят, и если она хочет быть как они, то пусть начинает, а если хочет быть сама собой - то лучше не надо.
Liisa Bespalova
убила бы 13 летного сына за любую пачку. распакованную, нераспакованную. это уже нюансы.
Елена Киреева
если серьёзно, то отбирать и запрещать смысла нет, а вот по-тихоньку капать на мозги есть смысл
Баатыр Туташев
Не хорошо лазить по карманам у дочки. Там много чего можно найти! И Вам это не понравится.
ты что дяденька больной по мозгам? ты думаешь курить это хорошо? о здоровье ее подумай
Berit Berit
Не курить, а бросать.
Известный Вовочка привел домой Машеньку (знакомить с родителями) .
Машенька, а ты не куришь? , не пьешь? , с мальчиками - не того...? -спрашивает мама. -Нет!
- А почму?
- НАДОЕЛО!!!
заставь насильно!!!!
Adilya Zhanatkyzy
А что за сигареты? Может "Таволга"??? :))) Типа: она благодаря им наоборот хочет бросить курить! ;)
а в кармане открытая. не ходить же ей каждый раз за сигаретами, сразу по несколько пачек покупает).
Дима Зводов
да ни начинать.. . заканчивать пора)))
Айгул Ертай
заставь выкурить пол пачки. потом в рот не возьмет
если это была пачка "примы" или "беломора", то неудивительно....