что-то сделать?
Она его предупредила и он уехал из страны. На вопросы следователя она не отвечает.
P.S. Сказала, что будет всячески мешать следствию и имя его не скажет. Друзья и подруги или незнают или говорят, что незнают.
P.S.S. Она сказала, что он в страну не вернется пока дело не закроют, т. к. даже условный срок ему не нужен.
Общество
Если родители обратились в полицию по факту беременности 15 летней дочери, а она скрывает имя отца ребенка, то можно ли
не понятно.. а дочка то его любит? Если так не хочет что бы его посадили... а родителям прийдется смирится и воспитывать внука. как это обычно бывает, а не создавать проблемы будущему зятю... если он конечно согалсен им стать.
Вот и нахрен нам это?..
ну и родители.... сами навоспитывали
ну пусть теперь сами внука воспитывают, раз такие моралисты...
Надо было раньше родителям воспитывать её.
А что толку причитать после того, как ей вдули.
Папаша герой бля. Ничего не сделаешь, пытать не будешь же.
Жаль, что Вы даже не предполагаете кто он. Потому что когда родится ребёнок по его ДНК и по ДНК подозреваемого человека можно установить отцовство, а потом через суд потребовать ответа по закону. Скажите дочке, что ему другая страна не поможет, и ему придётся ответить по закону. Почему дочь молчит? Она его боится? Он ей угрожал? Как она сама собирается воспитывать ребёнка? Следователь обязан объяснить друзьям, что если он без их помощи найдёт обвиняемого и докажет, что они были знакомы, то друзья будут оштрафованы. Потому что сокрытие истины от следствия является закононаказуемым деянием. Попытайтесь поспрашивать у родителей друзей, может быть они что-нибудь слышали о нём. Раз все так стойко молчат, скорее всего, что его боятся.
смысл было обращаться в полицию родителям, если девочка сознательно относится к беременности