Общество
Посчитаем;самая популярная марка сигарет"Винстон"цена 35 руб.Среднестатистический курильщик выкуривает 1 пачку в день
35 х 365 =12. 775 рублей в год на что? На дым,кашель,вонь и болезни? За такие деньги в девитаминозный март можно сгонять в Египет и накупаться в море
а что чужие деньги подсчитывать? каждый тратит на то что нужно ему, может им на всё хватает и курят и в Египет едут, бывают такие кто не курит, но денег всё равно не хватает даже на еду не говоря уже про отдых
А я не курю.... я теперь так и не попаду на море? :-(
От работы двигателя автомобиля и дым, и вонь, и кашель, а про болезни и говорить страшно! Подсчитайте : стоимость автомобиля, бензин, масло, ремонт, страховка, ГАИ, автостоянка /гараж / ит. д Один час работы двигателя наносит вред окружающей среде намного больше, чем курильщик за год! Давайте ходить пешком, а ездить на общественном транспорте, и тогда сможем ежегодно кататься по всему Миру и неоднократно ...
это я столько сэкономил на том что курить бросил? а курил я дороже Винстона... не такие уж огромные деньги, однако все не лишнее.
Вы еще и зажигалки подсчитайте )))) табачным королям, ритейлерам и так далее нужно же жить на что-то ))) так что пусть курят ))))
Таких цен-то нет .Берите рублей по 50. Так как этим идиотам вдолбить вашу мысль.
Юрий Тойватров
Надежда!
Бессмысленно! Не вдалбливается в нашу идиотскую голову такие мысли...((( :-))
Стас Асанов
Идиотами бывают и не курящие люди
Не сыпьте соль на рану, постоянно думаю, что курить надо бросать, но дальше этого не идёт...
Yura Yun
такая же хрень..Может вместе бросим? А?
У меня сигареты за 65
Юрий Тойватров
Продолжаем считать дальше...акциз и прочие налоги на сигареты - 90% стоимости, значит за год каждый курильщик отдает государству около 10 тыс руб. Как ни крути, а это вполне приличная пенсия за месяц одному пенсионеру.
Вы - обеспечиваете пенсионера двухмесячной пенсией.:-))
ой! ну уморили здесь! )))))))
что-то мне анекдот вспомнился про бедного некурящего журналиста и американца который курил сигары ))))))
а в целом народ прав, считай-не считай, это дело лично КАЖДОГО человека. и у КАЖДОГО есть собственные мозги. )))
а почему это винстон популярный то? ) я к примеру курю американский парламент, в Москве 300 рублей за пачку, а езжу отдыхать не только в "девитаминозный март", а по желанию. Это плохо? ) Но спасибо, что беспокоитесь о моем здоровье.
Иван Нестеров
беспокоятся не за здоровье, а за материальное положение )
Посчитаем: отсутствие сигарет у курящего человека - это нервы, раздражение, срывы на близкие. А нервные клетки бесценны.