Общество

Курильщики, вы рады такой заботе государства о вашем кошельке? Стоимость пачки сигарет увеличат до 216 руб.

Больше нечем полнить бюджет?
http://mir24.tv/news/society/11403493
-Папа ты будешь меньше курить?
-Нет, сынок. Ты будешь меньше есть.

Если человек курит 30 лет, он уже не бросит. Он может двое суток не есть, сутки не пить, но не курить час он не может. Готовьтесь, если нас грабили и убивали за дозу наркотика, теперь нас будет грабить и убивать за пачку сигарет. Нынешняя власть немного заигралась. Если они думают, что за Крым народ им все простит. Думаю, они ошибаются. На следующих выборах многие будут голосовать против нынешней власти только за эти дурацкие законы. Крым далеко, а курить хочется сейчас.
Игорь Теплоухов
Лучший ответ
Zyy Love я бросила - стаж 25 лет, свекровь бросила - стаж 40 лет. Так что не над ля-ля
На подоконниках пышно расцветет поганая трава никоциана.
Степан Земфир
Отлично, но нужно бы подороже .
Ewgeny Ewgeny
А пофиг
я так рад за наших олигархов
Анна Демидова
Маловато будет. Хотим больше.
Сергей Созинов
Меня цена в 216 рублей сильно не напряжет, а государство правильно делает.
Будем курить не соусированный табак, а самосад. Опять же - минус в казну.
я начну торговать табаком. это не фуфло из магазина. а брать будут. мало кто умеет табак приготовить. нужно уметь сушить, вымочить в кипятке, и главное почти никто не знает как его правильно нарезать.
Алена )))
махорку курить будем, впервой что ли. на рынках появится какой-ни будь суррогат, проходили, знаем.
Леонид Баранов
Самосад будем курить.
Легче будет бросить курить. Легкие только спасибо скажут.
Курильщиков не намного меньше станет.. . Зато прибыль возрастёт, кое у кого.. . Как в анекдоте.. . "Папа, водка подорожала.. . Ты будешь меньше пить?... Нет, сын.. . Ты будешь меньше есть... "
Zyy Love на хер такого папу
за 300 водка не напрягает же
я не курильщик, но голосую за стоимость в 10 000 рублей
Андрей Гарин
Ирина Миллер Ну и будут все самокртуки курить.. .
Я тоже не курильщик.
Но думаю, если человек не захочет бросить, он найдет способ покурить. Даже со стоимостью в 50000 руб.
Светлана Бахчева Единогласно.
Алена ))) ну и казёл.