Общество
Премьер предложил установить на пачку сигарет цену в 146 рублей? А не проще вообще запретить продажу сигарет?
дак это дешево и за триста брать будут, как за пятьдесят ну дешевенькие типа примы по двести можно как курили так и будут курить ,
Проще запретить -есть, пить, писать, какать и дышать.
А почему не 146 руб. 21 коп. ? Как-то он не тщательно все продумал.... Надо ему над этим еще поработать, других то проблем нет, заняться больше нечем...
Так нефть дешевеет, а в казне денег на зарплаты чиновникам и всякие Сочи и футбол не хватает.
Общество Косметологов
Меньше на отдых им тратить надо.
нет не проще.... им надо нажицо
И что? Будут торговать самопалом без всяких акцизов, бюджет потеряет миллиарды ( в России 44 млн. курильщиков)
Татьяна Егорова
почему 44 , а не 60 разве нифига не потеряет если средняя зарплата в стране 50 тысяч , ну в месяц утебя уйдет 5 если ты заядлый , копейки
Денис Брехт
( в России 44 млн. долбоёбов курильщиков)
зачем? что бы ими торговали из под полы?)
как бы дядя гайки не сорвал.. . -один уже алкоголь запретил...
А мне пофиг я не курю!
да нет, пусть травятся если есть желание
предложил бы он еще некурящим какую-нить денежную компенсацию))
Андрей Берест(Щебланов)
Так нефть дешевеет,а в казне денег на зарплаты чиновникам и всякие Сочи и футбол не хватает.Скоро и для некурящих что-нибудь придумают.
А как же навар? Вот и маленькие радости будут тоже только для богатых.
В Америке пачка стоит 5 долларов, очень мало кто курит, так что вреда меньше.
не могут, иначе будут прижаты права человека.... ваш выбор курить вам или нет и никто вам этого не запретит, а вот еси табак внесут в разряд наркотических средств (к коим он давно уже относится) степень которых запретят то прийдется запретить и многие другие, большая часть которых идет на изготовление жизнено важной продукции (например лекарства)
табачный бизнес загоняют в тень…..
наркота под запретом и что? бухло до 18 лет и после 22 часов тоже свободно продают. так что запреты не помогут. про запретный плод помнишь?
А дети останутся голодными? Мужик всё равно не бросит курить. Значит всю зарплату потратит на сигареты. А прибыль кому? Наверное Медведев хочет приобрести табачную фабрику.
...и объявить растение табак наркотиком???
146? % Это сарказм?