Общество
Правильно ли то, что запретили продажу сигарет в киосках и запретили открыто выставлять в магазинах сигареты?
Очень даже правильно!
Конечно. Может, эта мера хоть одну жизнь спасёт
Зато наркоту открыто и в школах и в институтах продают. Они делятся с властью, им можно
Сколько уже умерло людей от новых курительных смесей? А сколько еще в реанимациях?
в нью- иорке сигареты продают только в аптеках, в магазинах их нет !
нет не правильно.... тогда давайте прокладки тоже уберём, ведь мужчины ими не пользуются, а дети интересуются.... это очередной бред от наших правителей.... Надо срочно заказывать независимую психиатрическую экспертизу депутатов от местных органов самоуправления до ГД, правительства и президента.... думаю результаты будут просто ошеломляющими....
Тамара Полянская
Мы так не думаем. Не пытайся притворяться одним из нас.
С курением жёстче нужно бороться.
Ну если русским нравистя что их держат как всегда за баранов и курящих (а их большинство русских) заставляют мучиться то наздоровье.
Андрей Поздеев
это вас свинопасов за баранов держат
Александра Корепанова
русских просто держат за баранов, а ты уже баран, раз еботу всякую пишешь даже не думая
Тамара Полянская
Вешайся, убогий.
Все, кто думает, что бросать курить, или продолжать - это личный выбор каждого, думают так только потому, что продажа сигарет приносит кому-то деньги. У них не существует своих свободных мыслей, они не могут думать правду, они думают как модно думать. Не существует в природе и такого свободного выбора, существует наркотический механизм в мозге курящего. И единственный метод избавить страну от курения - это с 1 класса каждую неделю всех учеников школ проверять на употребление ЛЮБЫХ наркотических веществ, в том числе и никотина. А за приобщения молодого поколения к употреблению их - публичная смертная казнь.
Не правильно.