Общество

Когда запретят продажи сигарет?

Азамат Ганиев
Если вы не курите, это не значит, что надо запрещать их продажу!! ! Не получится.. . Доход очень большой!!!
Игорь Кривенко
Лучший ответ
Людмила Номеровская И из-за денег надо людей травить?
Ты что, бабуся, охренела? (А. Твардовский, "Василий Теркин")
Vahe Barbaryan
В некоторых странах уже запретили, в наказание - тюрьма. Курение разрешено туристам и дипломатам. Значит, это возможно. Надеюсь и наша страна дорастет до этого же уровня развития и справедливость восторжествует=) Пусть и лет через 100.
Ведь, по сути, продажу запрещать не нужно. Нужно лишь отвести под курение специальные места и жестоко штрафовать несоблюдающих. Каждый дурак имеет право курить. Но, согласитесь, есть люди, которые хотят не нюхать, но не могут это себе позволить, т. к. только выйди на улицу - сразу встретишь любезного человека, который на ходу выдохнит дым хорошо, если не тебе прямо в лицо.
Нужно не запрещать (вроде бы водку уже пробовали запрещать) , а просто людям уважать друг друга, курящим - не курящих и наоборот. В японских мегаполисах, например, не принято курить, потому что восточные люди очень уважают друг друга.
Насколько я в курсе, запрещать продажу сигарет в России никто не собирался... С чего вдруг... Хотя я не курю, и курящих полно кругом, я думаю, что может быть когда - нибудь, через 1000 лет русский народ, если не вымрет окончательно, то бросит курить...
их наоборот рекламируют!
никогда
Danchik Sharipov
не дождётесь, лобби хорошее
Когда рак на горе свиснет.
я тебя твою мать запрещаю сигареты продавать!! ! вот.
Никогда. Но вы не переживайте на том свете их не будет!
когда все бросят курить!
Timur Magomedov
к сожалению, никогда, потому как люди не могут отказаться от вредных привычек (