Общество
Ваше мнение. Если запретят продажу сигарет, что будут делать курящие?
самсад сеять. в конце 80х сигареты тоже пропали. также некондицию в оборот пустили нелегально
Будут курить бамбук.
Самосад, махорка ...Триста лет Россия курила и обходилась без транснациональных табачных компаний .
Найдут какую-нибудь другую дрянь чтоб воздух и лёгкие и себе и другим людям портить.
Да, по фигу. Пусть хоть выхлопные газу у автомобиля нюхают.
табак произрастает и в россии. самосад.
Отвыкать будут! Главное захотеть и все получится! Мой дедушка когда прижало последнюю пачку сигарет в печке сжег и больше не курил! И жил около 5 лет без курева!
Алена-Лялена- Мурашова
Добрый вечер, Дима)
Алена-Лялена- Мурашова
Люди рождённые в СССР закалённые.Молодец он у вас)
Так в 90-ых были уже талоны . Табачных изделий стало ещё больше.
Теперь уже китайцы завалят Россию табаком . Они только и ждут подобных законов.
траву курить будем. надо ведь как то расслабляться.
Алена-Лялена- Мурашова
Неужели нельзя обойтись без вреда для здоровья?)
Raimo Raimo
для расслабления не обязательно курить...
мне похер, никогда не курил, меня не коснется эта проблема=)
Алена-Лялена- Мурашова
Поздравляю!!Себя надо беречь)
Курить дальше, а вам много чего еще власть запретит, но вы только бубнеть будете.
2 года сажу и курю махорку, привык. Сэкономленные на сигаретах деньги можно потратить на лекарства. В 2014 году денег на лекарства будет ещё больше. УРА!!!
На марихуану перейдут.
В 1917-м году в этой стране запретили жить. Однако ж вот как-то же...
Алена-Лялена- Мурашова
Будем надеяться, что нам долго ещё жить, без войны(
было уже ...мох курили
я уже купил семена табака. . и учусь крутить сигары..
Появится нелегальный рынок, будут там покупать. Представляете, как власти заработают на его крышевании?
то же что и теперь
Ну наша власть тупо не обращая внимания на ошибки бредет по одному и тому же пути .алкоголь уже запрещали теперь за табак взялись.боюсь государство опять может поменять название!
Алена-Лялена- Мурашова
Название пусть меняют, лишь бы польза народу от этого была.Вместо россиян пора вернуть русских
Бросать курить. И очень громко стонать - по поводу того, как несправедлив этот мир! А ведь по сути - не курить лучше чем наоборот =)
психовать
Что нибудь да будут делать..