Общество
Что, по Вашему мнению, следует запретить?
Удалять интересные вопросы
Платить маленькую зарплату!
рекламу, неприкосновенность и вывести на чистую воду СУДЫ
А что толку из того чо щас накатаю целый список запретов ?
Всё будет как и прежде - если не хуже ...Так что ---
живите по возможностям - своим умом !!!
Надо запретить нашим властям делать из нас идиотов!
Продавать жилье в Москве с автоматической пропиской и гражданством соответственно выходцам из бывших союзных республик. а так же запретить мигрантам иметь детей нарушившим немедленная депортация и крупный денежный штраф Нелегалов мигрантов запретить соответственно сажать и использовать как на каторжных работах....
Думаю, что бан нужно запретить)) )
Ты оттуда? Приветик!!!)))
Светлана Григорьева
Почти !! Привет !!
Даже не знаю...
Светлана Григорьева
Ленусь ! всегда взаимно !
Ничего, потому что все запретное становиться намного слаще
Привет, Анзори)) ) Запрети моему мужу запрещать!)))
Светлана Григорьева
Викуль привет ! а что он не разрешает !!.
дЭбилам выходить в инет
Светлана Григорьева
Привет ! рад видеть !
платить налоги
т. к. и так всё платно и дорого
Так политика административных запретов ведет в тупик, как правило. В нашей истории это хорошо видно. Но... например, следовало бы отменить систему назначения на должности глав большинства регионов. (Большинства, но не всех).
Светлана Григорьева
Привет Макс !! сначала бан .. потом навалилось на работе ...
Много чего. И в реале, и в инете. Практика запретов дает отличный результат в культивировании человеческой популяции. Пример? Полно. Весь период исторического тоталитаризма дал превосходные результаты во всех направлениях экономики, геополитики и искусства.
=====
Печально? Согласна. Но пора.. . Вот такой парадокс. Хотя, конечно - это превентивные меры...
=====
Светлана Григорьева
Привет ! рад видеть !
Я согласная с Николеттой. Что-то развелось их здесь.... как кротов на даче
Светлана Григорьева
Привет Лапочка !
Запреты.
Немедленно запретит всем выходцам из Петербурга заниматься политикой!
Запретить нужно ВЫБИРАТЬ КАРЛИКОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ
Ильдар Муратов
На Украине у презика 1, 92 рост, а толку, в чем суть роста?
дурную рекламу
Упоминание о Советах..
Бухать.
Алкоголь держит народ в дурмане. Николай2 ввёл сухой закон -- нет больше царей. Горбачёв ввёл сухой закон -- нет больше СССР.
сигареты
Запретить курить
Рожать от Дыбилов!!!!