Общество
Ваше мнение о запрещенной истории, в смысле очень древних находках о которых почему-то умалчивают. или пропадают.
У меня мнения нет, так как никакой такой "запрещенной истории" тоже нет (в том смысле, о котором вопрос).
Это шизофрения... .
Ну, сколько можно... .
Людям, утверждающим, что была в четвертом веке была Русь арабская, мавританская и киевская, а Атилла был великим князем киевским, пирамиды построены русскими инопланетянами, куликовская битва была на Абате, евреи сами себя сжигали в газовых камерах, а я никогда не был в суде - пора лечится....
Ну, сколько можно... .
Аброр Рахимов
Хах, улыбнул )
Ильяс Чир
1Простой пример- в индии есть столб из чистого железа, которому хрен знает сколько тысяч лет. И даже при сегодняшних технологиях его очень проблемно изготовить.2Кстати официальная история гласит. что письменность появилась после крещения Руси. До этого были полудикие племена.Вопрос- как полудикое общество могло строить города. тот же Киев или Новгород или Грамотные греки к нам на зароботки ездили? И почему римляне дальше дуная не прошли?
они ставят под сомнение теорию креационизма, вот и молчат об этом
Данагуль Жумабаева
теорию креационизма то они каким образом ставят под сомнение?
Изучаю пока ))
Ну Вы же взрослая женщина и должны понимать что любые археологические находки, противоречащие официальной хронологии, будут похерены. А вот про "Куликовскую битву" будут талдычить до посинения, хотя там ни одной железки не нашли.
Максим Лавочников
В 14 веке - любая железка представляла серьезную материльную ценность... Мечи, щиты,шлемы и кольчуги из железа были у очень ограниченного числа воинов....Уверен, что после битвы их снимали с покойников и забирали себе, потом там мародеры там хорошо пошарили....
Мы так дойдем до того, что лет через 200 объявят, что жестянных банок никогда не было... Потому, как их сейчас бомжи активно собирают и сдают...
вы по конкретней можете, а то тут один кадр като меяца два назад на полном серьёзе доказывал что русской письмености более двадцати тысяч лет, так я ему сказал что его санитары уже давно ждут снова в палате, и изды получит если еще раз подойдет к компьютеру дежурного врача))))
люди себе сделали имя и научные звания на "официальной истории", естественно будут замалчивать
очень интересно, ведь кто-то ворочал эти громадные каменные блоки. как? я сам строитель и знаю как сложно даже с современной техникой перемещать тяжести. а в Перу потрясающие сооружения из громадных блоков идеально подогнанных друг к другу. как? кто? зачем? чрезвычайно интересно
Ильяс Чир
к примеру Стоун Хендж, теже пирамиды.