Общество
Если завтра запретят полностью продажу сигарет, какие ваши действия, что делать будете?
Бросать курить=))))
Я поблагодарю правительство.
Ну запретят предположим. А что, Россия на Луне расположена? Вокруг же все курят и пограничника под каждый куст не посадишь. А ведь полезут, потому как цена на табак так подскочит, что любые самые драконовские меры пресечения курения будут только контрабанду увеличивать. Ближе к весне начнется массовый засев табака под домами, в полях, огородах и вообще везде. И как бы эти посевы не уничтожали-все равно расти будет, тем более народу на такое уничтожение вообще не настачишь. Короче-проблема не решаема в принципе, и как курили-так и будут
Я не имею зависимости от сигарет, мне все равно.
брошу курить
С одной стороны хорошо, а с другой.... Пойду на бунт - не люблю, когда кто-то за меня решает.
Закурю с горя
мне пофиг. я не курю. и не пью. вот если секс запретят - это да, это горе))))))))))))))))))))))))))
Сигарета.
Зачем ты куришь сигареты,
В себя вдыхаешь никотин.
Ведь на тебя же смотрят дети,
Какой в натуре ты кретин.
Ты превратился в азиата,
Весь пожелтел уже лицом.
Ведь молодые вы ребята,
А кожа, горцев – стариков.
Дышать становиться труднее,
Одышка, астма, минингит. .
И с каждым годом всё бледнея,
Ты свой теряешь аппетит.
Зачем ты куришь сигареты,
В себя вдыхаешь никотин.
Ведь на тебя же смотрят дети,
Какой в натуре ты кретин.
Ты превратился в азиата,
Весь пожелтел уже лицом.
Ведь молодые вы ребята,
А кожа, горцев – стариков.
Дышать становиться труднее,
Одышка, астма, минингит. .
И с каждым годом всё бледнея,
Ты свой теряешь аппетит.
радоваться - наконец то друзья перестанут травиться сами и меня травить дымом!
буду торговать. ими.
Этого, к сожалению, не случится.
радоваться!
наконец-то мне перестанут нагло дымить в лицо во всех местах
Обрадуюсь!
Не знаю. Но знаю точно, что не брошу.
Если отменят водку сигареты и парнографию - в России будит революция! бесмысленная и беспощадная)))
Вздохну с облегчением.. . В прямом смысле слова.
что за депрессивные настроения ходят перед новым годом? один про запрет водки, другой-про сигареты.... на лыжи встанем и в бассейн запишимся с горя (плавать-то все-равно не умеем)))))))
ничего, я не курю, так что мне хорошо
анашу тоже запрещают продавать------однако её все курят!!!!
Ирина Мельникова
Ну не все, но мысль понятна
Валера Карпенко
Анашу не курил ни разу в жизни не смотря на то, что родился и вырос в Средней Азии. Был запрет и со стороны закона, и со стороны родителей.
Очень жаль, что начал курить сигареты, а курить начал в 18 лет.
и ты в это веришь? их будут продавать подпольно )) ну в крайнем случае люди листья курить начнут )
бросать придется, что тут поделаешь
химку закурю, ее не запретят!