Общество
Почему во всём мире нет в продаже сигарет полезных для здоровья ( например сигарета забита мятой ) и
Кроме табака разве нельзя что то полезное забить в сигарету и продовать их ведь для курильщика важен сам процесс ( покурить тоесть как бы ритуал а не тот факт что он курит табак ) Продовали бы сигареты полезные для здоровья - это ведь иак просто ))) Я помню лет 20 назад в аптеках были папиросы набитые какой то травой и их курили асматики и они им помогали - вот как пример из жизни что скажите ЛЮДИ )))
Табак один из самых слабых наркотиков. Но разрешённых к продаже и приносящих большую прибыль. Впрочем, и запретить его вряд ли удастся. Слишком нужна сложная борьба, требующая огромных усилий и средств и дающая малый результат. Если уж с другими наркотиками справится не могут) .
Тот пример, что Вы привели… Во-первых на таких сигаретах и папиросах не заработаешь. Во-вторых курение таких папирос в любом случае приносит не только пользу, но и вред (смолы и другие вещества, что оседают в лёгких - вред приносит не не только никотин) . Разрабатывают лекарства и средства их применения (те же "брызгалки") дающие больше пользы и меньше вреда.
Чёрт, лучше бы разработали что-нибудь эффективно помогающее бросать это проклятое зелье!
Алексей
Например чудо сигарету ( она не дымит ) чудо сигарета гипнотизирует сознание и после неё ты как будто бы покурил сидишь здоровый и довольный а главное вкусно пахнешь )))))
http://www.ponscig.com/ru/
а про астму чушь, может от травки и временный эффект, но копоть огрубляет бронхи а это критично.
"...покурить то есть как бы ритуал а не тот факт что он курит табак... " - это для понтующихся школьников.
А я уже16 лет подряд курю - мне крайне важно, чтобы внутри был именно табак, причем табак хороший.
Мяту, чай и сено курите сами - для плезиру ))))))))))
в Голландии есть!
вотку безалкогольную пробовали? думаете будут пить? вот и с сигаретами также. кому охота делать то, что никто покупать не будет
да, и еще можно было бы алкоголь заменить, но что поделаешь, это ведь невыгодно никому
Ты даже если в косяк забьёшь эвкалипт, ромашку и еще кучу полезных трав, ты будешь не соки из них курить, а дым. Проведи эксперемент : Мяту в бочку насуй и подожги, голову засунь и подыши этим всем. Понятно?
Алексей
Взял и обругал (((
А как же нормальные сигареты с табаком они ведь тоже дымят и вредны очень однако их люди любят (((