Запретить сигареты, алкоголь и прочую хрень, из-за которой народ поголовно болеет и мрет и вообще не живет по-человечески. Это НУЖНО. Вот только тот же народ не поймет, взбунтуется: "Как так, нас прекратили спаивать как папуасов? Хотим в кабалу опять! "
Не говоря уже об алкогольно-табачной мафии, которая этого не допустит.
Общество
Как бы Вы отнеслись к официальному запрету продажи сигарет, содержащих никотин?
Настоящий вред приносит не никотин как таковой, а смолы содержащие канцерогены и разрушающие лёгкие.
Отрицательно. Махорка и самокрутка меня не прельщают
запрет не нужен. нужно кратное повышение цен, чтоб пачка стоила рублей 300-500, а за реализацию дешевле лицензии лишать и на 15 суток продавцов сажать
Женя Павленко
Тогда выйдет как в анекдоте: эт не папа будет меньше пить - это доча будет меньше кушать - никто не отвыкнет - задача не решится)
Запретный плод сладок...
Положительно.
была бы только рада
Отрицательно, покурить это по кайфу
точно так же, как ии к запрету продавать водку, содержащую спирт!))))
если колоть никотин внутривенно - легкие останутся здоровыми
Женя Павленко
Не прокатить - сердчишку не полегчаеть - не вариант)))
Так же, как к запрету водки, содержащей алкоголь
очень прекрасно!!!!
Также, как и к запрету водки содержащей алкоголь, т. е. - положительно:)
Хорошо бы....
Положительно!! ! скорее бы
Я за я просто 100% ИЗ ЗА СИГАРЕТ УМИРАЮТ! Вы видели что с легкими происходит? ? Вы знаете как ужасно осазновать что твои родные курят. А ведь у курящих жизнь на много укарачивается!
надо вводить налоги на курение!
куришь-плати налоги за то что приносишь вред окружающим тебя людям.
налог можно закладывать в цену сигарет.
Женя Павленко
Тогда выйдет как в том анекдоте - эт не папа будет меньше пить - это дитятко будет меньше кушать))) - а народ не отвыкнет
С большей радостью.