Общество
В России вводится запрет на свободную продажу лекарств содержащих кодеин ,так как наркоманы(далее внизу )
делают из них какое то варево которое этих наркоманов быстро и верно сводит в могилу. Вопрос. Почему обычные ,нормальные люди должны страдать из за этих наркоманов не имея возможности купить даже Нурофен.. ?
щас нарикам на дозу нужны копейки! И после этого ,,крокодила, , они долго не живут! А запретив продажу этих лекарств, наше большеголовое правительство опять пересадит их на героин, и они пойдут не в аптеку а на улицу, убивать и грабить, ища деньги на очередную дозу! ВОТ ОНА! ЗАБОТА О ЛЮДЯХ!
Валера Куликов
В точку.
Наталья Никитина
Молодец, запрет на кодеин можно вводить только с одновременным введением заместительной терапии, чтобы не произошло то, о чем вы написали.
Иди врачу и выпиши рецепт.
И не ной, надоел.
сразу бы и кухонные ножи запретили бы за компанию.
Что с ИДИОТОВ взять. Система такова, что чиновникам нужно изображать работу и "заботу об людях".
Т. к. ДУМАТЬ - не умеют, а главный принцип "понравиться начальству", то и появляются всякого рода маразмы.
Павел Гендрусев
по вашему запрет на свободную продажу ингридиентов для наркотиков - это бред? поделитесь: считаете ли необходимой ингридиентов для взрывчатых веществ? детской порнографии? самих наркотиков в готовом виде?
Анальгин - вот панацея от многих бед.... Если его запретят, я пойду на баррикады..)))
Во во! Купил коробку Солпадеина, так как от боли другое не помогает!
Вот заболит голова, а я вместо рецепта, ночью, скорую вызывать буду и пусть приезжают, таблетку мне дать, а кто то при смерти, пускай не дождется врача и посмотрим тогда кто прав будет!
А с другой стороны у нас всё можно купить и рецепты и больничные и права и прочее. Поэтому я думаю особо проблем не возникнет!
вот действительно, только кодеина тебе и не хватает вэтой жизни
Скоро и кондиционеры запретят, потому что их газ вставляет.
На нурофен и анальгетики запрета нет. А если понадобятся лекарства опиосодержащие то их свободно выпешет врач по спецрецепту.
ну а вдруг и для нормальных людей это вредно? Потом будешь кричать, что апетка свела тебя в могилу
ИМХО нормальные люди не имея возможности купить нурофен страдают не особо
Обычный нурофен останется, уберут только нурофен плюс. Будут рецепты подделывать наверно.
Ну дебилы же!
так меньше людей умрёт