Общество

В России вводится запрет на свободную продажу лекарств содержащих кодеин ,так как наркоманы(далее внизу )

делают из них какое то варево которое этих наркоманов быстро и верно сводит в могилу. Вопрос. Почему обычные ,нормальные люди должны страдать из за этих наркоманов не имея возможности купить даже Нурофен.. ?
щас нарикам на дозу нужны копейки! И после этого ,,крокодила, , они долго не живут! А запретив продажу этих лекарств, наше большеголовое правительство опять пересадит их на героин, и они пойдут не в аптеку а на улицу, убивать и грабить, ища деньги на очередную дозу! ВОТ ОНА! ЗАБОТА О ЛЮДЯХ!
Жанибек Джонкарбаев
Лучший ответ
Наталья Никитина Молодец, запрет на кодеин можно вводить только с одновременным введением заместительной терапии, чтобы не произошло то, о чем вы написали.
Иди врачу и выпиши рецепт.
И не ной, надоел.
Эдуард Сорокин
сразу бы и кухонные ножи запретили бы за компанию.
Что с ИДИОТОВ взять. Система такова, что чиновникам нужно изображать работу и "заботу об людях".
Т. к. ДУМАТЬ - не умеют, а главный принцип "понравиться начальству", то и появляются всякого рода маразмы.
Aleksandr Kichak
Павел Гендрусев по вашему запрет на свободную продажу ингридиентов для наркотиков - это бред? поделитесь: считаете ли необходимой ингридиентов для взрывчатых веществ? детской порнографии? самих наркотиков в готовом виде?
Анальгин - вот панацея от многих бед.... Если его запретят, я пойду на баррикады..)))
Во во! Купил коробку Солпадеина, так как от боли другое не помогает!
Вот заболит голова, а я вместо рецепта, ночью, скорую вызывать буду и пусть приезжают, таблетку мне дать, а кто то при смерти, пускай не дождется врача и посмотрим тогда кто прав будет!
А с другой стороны у нас всё можно купить и рецепты и больничные и права и прочее. Поэтому я думаю особо проблем не возникнет!
вот действительно, только кодеина тебе и не хватает вэтой жизни
Скоро и кондиционеры запретят, потому что их газ вставляет.
Анита ......
На нурофен и анальгетики запрета нет. А если понадобятся лекарства опиосодержащие то их свободно выпешет врач по спецрецепту.
Ольга Зорина
ну а вдруг и для нормальных людей это вредно? Потом будешь кричать, что апетка свела тебя в могилу
ИМХО нормальные люди не имея возможности купить нурофен страдают не особо
Нюта Русакова
Обычный нурофен останется, уберут только нурофен плюс. Будут рецепты подделывать наверно.
Sharaf Rahimov
Ну дебилы же!
Алекс К
так меньше людей умрёт
Борис Миняев