Общество

Правительство готовит план на случай отключ интернета . Вас беспокоит отключение интернета? Далее внизу

ДА ДА ))) Я ЗНАЮ ЧТО ИНТЕРНЕТ ВАМ НЕ НУЖЕН ))) ВЫ ЖЕ В 90-Е ЖИЛИ БЕЗ НЕГО ))) ВЫ ЖЕ ТАК НАПИШИТЕ ))) ЕЩЕ ВЫ НАПИШИТЕ ЧТО ВЫ КО ВСЕМУ ГОТОВЫ ))) ВЫ ЖЕ ЕЩЕ ЗАСТАЛИ 80-Е И 90 -Е ))))) И САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО ТАК НАПИШУТ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ТЕ, КТО СУТКАМИ ПРОСМАТРИВАЕТ ИНЕТ ))))

____________________________________________________________________________________________________

Katerina A
Лучший ответ
меня интересуют технические базы, остальное - пусть отключают...
Любовь Панова
"И САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО ТАК НАПИШУТ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ТЕ, КТО СУТКАМИ ПРОСМАТРИВАЕТ ИНЕТ ))))"
И что так развеселило тебя? Так ведь и есть. Новости есть и в телевизоре, ещё и газеты с журналами издают. Да и вообще, нас больше местные новости интересуют, чем про укропов или оппарышных оппозиционных мразей. Книги мы, к примеру, в основном бумажные читаем. Вот только музыка и фильмы - это да, тут интернет нужен. А в остальном - пусть отключают. Время больше будет на другие дела и развлечения.
"Вперед по пути кимирсенов"
Ничего страшного. Россиянам интересна и такая ситуация. Головоломки решать-это как раз для умных российских людей.
так отгородимся от црушников.. . а спутников и своих хватает
любая чушь размещенная в интернете сразу становится правдивой (Ленин)
как же США будет за всеми следить?
да что вы все тут распаниковались?? Песков уже ответил, что никакого отключения НЕ БУДЕТ!!!!
Vladislav Davletgareev
мне это не грозит, я живу не в России.
а зачем спрашивать то?
уже сам ответил за всех)
ну а если спокойно? без капса? )
ну нет инета и что? соберетесь сделаете свою сетку и будете так же рубится в кс или еще что)
инет это не отсутствие еды на твоем столе.
жаль только музыку не скачать а так вапще пох