Общество

- А есть ли у Медведева (Правительство РФ) план развития России. Что то я его (план) не знаю. Упустил что ли...?

Вспомните филим "Иван Васильевич меняет профессию" - человек просто оказался не на своём месте. Он умный, образованный, не сомневаюсь что хороший юрист и бизнесмен, но на президента явно не тянет. Главный показатель это его реформы - провалились ВСЕ. Что переаттестованные понты, что зимнее время...
Evgeniy Putilov
Лучший ответ
Лучше бы у него не было никаких планов... Развалит все, что бы не поручили.
Viktor Demenev
Есть, он-же сам недавно озвучил: закрыть предприятия и всех переселить в маскву.
Елена Шишкина
Если бы было что-то подобное, уже давно бы устаканились эти "общенациональные реформы" образования, медицины, пенсии и т. п. А судя по тому, что они шарахаются из крайности в крайность по этим вопросам несколько раз в году - о планировании они вообще представления не имеют.
Красть, красть и еще раз красть!
У мудведя 146% есть план. И судя по его поступкам очень забористый.
Anikykak Familia
У глав равина спроси, он составлял план ))
он лежит в столе у путина..
Murodjon Abdullayev
После запрета лампочек в 100 вт развитие России началось невиданными темпами... А когда зимнее время он убрал - ну тут мы вообще вперёд рванули....))
Любопытно. А англичане тоже возмущены тем, что Кэмерон не поделился с ними его планами развития Британии?
Медведев предатель и вредитель.Перед президенством он с помощью двух подельников - евреев украл почти миллиард долларов.Сердюков - ЕГО назначенец.А смерть Муаммара Каддафи - на ЕГО совести.Как и Ливия.И стратегические интересы России в ней аж на 30 миллиардов долларов.Мог заветировать на совбезе ООН но не сделал этого по ДРУЖЕСКОЙ просьбе Обамы.Айфон одним словом.
И3
Илья 373Т 50К
тебе то он зачем.
Диана Юшкова
да ни хрена у него нет... он живёт в айфоне...