Общество
Что вы думаете о предложении Д.А. Медведева правительству РФ об отмене со следующего года 10-дневных новогодних каникул?
я считаю что правильно -раньше пили неделю, а теперь пьют месяц....
Нормально.
И перенести на 1-9мая - как раз загородное в порядок приводить, картошку сажать ;-)
Сволочи!
Мне по барабану, эти праздники не для меня.
Да, пусть отменит Новогодние каникулы и его сметут с его поста только шуба завернется: -)).
положительно. Вот к майским прибавить дня два - это было бы хорошо.
понты ИМХО. ибо Госдума заявила-3 года к данному вопросу не будут приступать. Хотя учитывая "карманность" Думы, ждать можно всего, даже введение 13-го месяца например))
Пускай хоть вобще их отменяет он нам не указ. Как захочу так и работать будем, плевали мы на президента и его камарилью.
Правительство не поддержит. Ведь выходные 10 дней подряд придуманы специально для того, чтобы можно было выехать на это время, скажем, в Швейцарию. Большинство народа, конечно, никуда не выезжает, но решают-то всё как раз эти "выездные". А ведь для среднестатистического жителя Европы поездка за границу вовсе не экстраординарное событие, но у России, как всегда, свой путь, и то, что для других норма, у нас привилегия.
Давно бы так! Ещё бы и переходы на зимнее и летнее отменил. Но мне по барабану в общем то, - я на пенсии.
Думаю, что еврейскому карлику Менделю надо завалить \\бало. Хочет ради строительства Великого Израиля пахать хоть 360 дней подряд - пусть хоть пупок свой семитский надорвёт, а русский народ ХОЧЕТ ОТДЫХАТЬ в новогодние дни!
хе. смешно... дети цветы жизни...
я считаю, надо сделать 1,2,7 выходными, а то кто-то 10 дней отдыхает, а кто-то вкалывает уже со 2 января. садики. школы не работают и думай мать, куда тебе ребенка на 10 дней деть, пока некие прохлаждаются. а ты работаешь. давно пора навести порядок!
пора. а то утомляют эти праздники. да и страна убытки терпит
параллельно как-то
пускай сам работает все новогодние праздники!!!
Давно пора отменить 10-дневные новогодние каникулы и ввести 2-х недельные