Какая самая перспективная страна из всего СНГ на следующие лет 10-15 лет? Как насчёт Казахстана? Ему предрекают будущее очередного «азиатского тигра» а-ля Сингапур, Южная Корея, Япония…
Как вы думаете, насколько перспективно сегодня вложиться в развитие Казахстана?
Космодром есть, аавтопром налаживают, атом осваивается, демократические институты работают…
Общество
Какая самая перспективная страна из всего СНГ на следующие лет 10-15 лет? Как насчёт Казахстана? Ему предрекают будущее
Казахстан самая перспективная причем даже не на 10-15 а более скорее всего станет лидером в евразии на пост совке. Если китай не перехватит.
Оксана Кожевина
Вам до китая, вообщем как раком до берлина, китай экономика №1 в мире, сша №2, так что пыжик не лопни.
Сейчас Узбекистан даже по Евроньюз рекламируют
.

даже гдр спустя 30 лет аклиматься не может,какие нафиг ближайшие 10 лет....
Неплохой вариант для нищих росиянцев
Ну если там будут амерские кредиты и прочие блага цивилизации то светлое будущее обеспечено
Нынешний президент Токаев выглядит разумным человеком. Надеюсь, у него получится.
Россия
Если США выиграет - Россия, если Китай - Казахстан
В чем основа перспективы? В базах НАТО и в биолабораториях? Это же украинские грабли... )
Ансар Муратбайулы
Колюсик, прими от меня цветочки
космодром есть, космической промышленности нет. автопром отверточная сборка,атом хи-хи предполагает не только обогащение урана,с демократией вы серьезно? кроме что еще есть, бурное советское прошлое? и все это не тигр, это котенок махонький.
Казахстан ? Не смеши , страна где легко проходят беспорядки с попыткой гос переворота в которой 200 убитых и 320 покалечели - будущее ? Очень смешно
Пусть сначала заправки построят от границ до столицы… до сих пор заправляются из канистр! Ржу!
Казахстан граничит с нами,никакого экономического взрыва не наблюдается.В каких то сферах экономики у них лучше, в каких-то у нас в России.Есть большой плюс что мы с ними граничим, контрабанда от них прёт.Алкоголь,сигареты у них намного дешевле наших
Домой, в Украину

Я больше склоняюсь к Узбекистану. Его тоже называют новым азиатским тигром, растёт быстро, экономические реформы эффективные оказались. Казахстан тоже вполне вровень с ним идёт
Украины уже хватило.
У него одна перспектива - лежать под Россией молча
Швейцария (банки и банкиры перспектива)