Общество

Какая самая перспективная страна из всего СНГ на следующие лет 10-15 лет? Как насчёт Казахстана? Ему предрекают будущее

Какая самая перспективная страна из всего СНГ на следующие лет 10-15 лет? Как насчёт Казахстана? Ему предрекают будущее очередного «азиатского тигра» а-ля Сингапур, Южная Корея, Япония…
Как вы думаете, насколько перспективно сегодня вложиться в развитие Казахстана?
Космодром есть, аавтопром налаживают, атом осваивается, демократические институты работают…
Нина Дедюлина
Казахстан самая перспективная причем даже не на 10-15 а более скорее всего станет лидером в евразии на пост совке. Если китай не перехватит.
Альвина Яковенко
Лучший ответ
Оксана Кожевина Вам до китая, вообщем как раком до берлина, китай экономика №1 в мире, сша №2, так что пыжик не лопни.
Сейчас Узбекистан даже по Евроньюз рекламируют
Никита Бодашко
даже гдр спустя 30 лет аклиматься не может,какие нафиг ближайшие 10 лет....
Неплохой вариант для нищих росиянцев
Ну если там будут амерские кредиты и прочие блага цивилизации то светлое будущее обеспечено
Misha Kuznecov
Нынешний президент Токаев выглядит разумным человеком. Надеюсь, у него получится.
Россия
Ибрагим Асанов
Если США выиграет - Россия, если Китай - Казахстан
В чем основа перспективы? В базах НАТО и в биолабораториях? Это же украинские грабли... )
Анюта Д.
Ансар Муратбайулы Колюсик, прими от меня цветочки
космодром есть, космической промышленности нет. автопром отверточная сборка,атом хи-хи предполагает не только обогащение урана,с демократией вы серьезно? кроме что еще есть, бурное советское прошлое? и все это не тигр, это котенок махонький.
Казахстан ? Не смеши , страна где легко проходят беспорядки с попыткой гос переворота в которой 200 убитых и 320 покалечели - будущее ? Очень смешно
Пусть сначала заправки построят от границ до столицы… до сих пор заправляются из канистр! Ржу!
Анна Перминова
Казахстан граничит с нами,никакого экономического взрыва не наблюдается.В каких то сферах экономики у них лучше, в каких-то у нас в России.Есть большой плюс что мы с ними граничим, контрабанда от них прёт.Алкоголь,сигареты у них намного дешевле наших
Домой, в Украину
Я больше склоняюсь к Узбекистану. Его тоже называют новым азиатским тигром, растёт быстро, экономические реформы эффективные оказались. Казахстан тоже вполне вровень с ним идёт
Наталья Попова
Украины уже хватило.
Randi Gorgiladze
У него одна перспектива - лежать под Россией молча
Швейцария (банки и банкиры перспектива)