Общество

Когда мне было 10-15 лет я гулял на улице до посинения=)а сейчас дети >10 лет сидят вконтакте до посинения..(вн.)

Какое у них будущее???
Алексей А
А перед нами у чуваков сыечи были всмето лампочек и ниче весело было
Даурен Есембаев
Лучший ответ
Люди сами по себе стали более замкнутыми, им проще в инете с людьми общаться, чем в реале!
я дрался стенку на стенку.. ща стакое ще. . живут как хомячки. . уже третью семью с колен поднимаю. . личным примером. . все прибабаханые .. денег есть. . а прухи нет ну, дайте мне орден. золотой пример России. . я в эстонии живу и по всему миру, наша семья большая. .
не надо спрашивать и просить. двигаемся и благодарим. это не секта. . это жизнь.
Роман Шишуев
когда мне было 10-15 лет то я играл с пацанами в карты до посинения -лучше бы сидел в интернете
Отличный вопрос! Когда мы были молодые мы охотились за девчёнками и пили с ними в парадной пиво . А сейчас молодёжь тратит деньги на виртуальных девчёнок . Тоже впринце вариант . В Германии между прочим такое же безобразие . В итоге люди становятся более замкнутые и раздражительные, но ребята у которых не так много денег всё таки продолжают общатся с дечёнками, а затем всё таки бегут в интернет кафе .
Ирина Чимченко Ещё хочу добавить , что есть плюс , что люди будут лучше владеть компьютером . Я например програмирования не знаю , а в школах его уже преподают .
Время меняется, Другое...
Lala Salahova
мне вот просто не с кем гулять.... половина тех с кем можно было домой уехали... из других городов.. а вторая половина бухает на новый год.... вот я и сижу в инэте....
а внуки ваще не познают, что это такое....
Ну и правильно делают! Тем более в мороз, зимой в теплой одежде надо ходить гулять, а сейчас ни у кого нет теплой одежды - ни шуб, ничего. Уж лучше в контакте сидеть, чем пардон ж**у морозить