Общество

Какой будет путь у России в ближайшие 10-15 лет?

Вера Кирсанова
ну как какой?: ) как обчно будем на печи лежать и ни чего не делать, а когда к нам какие нибудь пидорасы сунуться - дадим им пинка, вежлево проводим обратно до дому до хаты и снова на печь полезем.. валяться:)))
Сандро Бредихин
Лучший ответ
Каким и был (предыдущие столетия) - тернистый и извилистый.. .
"Размытый путь, и вдоль кривые тополя.. .
Я слышал неба звук, была пора отлета... "
Трудный но вектор правильный
Наталия Б
Дальнейшее разделение на богатых и бедных, усиление зависимости от экономики развитых государств, Скатывание по экономической лестнице, рост недовольства населения политикой правящей партии.
Ничего существенно не изменится... Налоги увеличатся, цены будут расти, безработица увеличится.... К сожалению.... так печально, но правда....
Асыл Кущанов
Женщины возьмут бразды правления в свои руки - и всё станет на место.
***зарина ***
Всё идет по плану
Alewka Ro
хороший!
Alina Zaporozhets
До меня ответили многие. а потому повторюсь: последний. тернистый извилистый. Еще и БОЛЕЗНЕННЫЙ.
1) Запрет на демонстрации, митинги (официально конечно можно, но фактически запрещено)
2) Комендантский час для несовершенолетних ( ссовсем офигели, мы же не на войне)
3) Четкое отслеживание перемещения граждан. Вы не можете находится в чужом городе более ...(извините кол-во дней забыла) без прописки, нельзя купить билет без паспорта.
4) насаждение религии
5)платное образование ( мало того что платное, так теперь и в школах отупение из-за ЕГЭ)
6)и еще мне всегда нравился абсурдный момент. Сбор налогов. государство делает как ему удобно, и пофиг на то что это ИМ нужны налоги, как их выплатить беспокоимся мы! (За получение ИНН в чужом городе, где у тебя нет прописки, ты должен выложить 800(плата за заверение документов натариусом)
как и всегда-зигзагами.. но не для народа. дикая страна и народ там гнобят.
нищета.... отстой....
верным и правильным
В никуда, топчемся, как и при Советах на месте.
Rahmatulla Yoldasov
2012 последний путь
путь у государства под названием, Россия свой у людей живущих на данной территории свой эти пути могут идти какое то время параллельно а может и перпендикулярно от сюда и вывод ...))))
Kaxa Chxaidze