Общество

Что ждет Европу в ближайшие 10-15 лет?

всё будет хорошо!
Лена Бычкова
Лучший ответ
Варвара Маслова Сомневаюсь, уже не хорошо
Знать бы, что Россию ждёт...
вторая волна кризиса из за Греции) рубль начал обвал)
Marta Malaya это не совсем так.
кризис у нас в умах)
обвал спровоцировал ЦБ РФ - это главный инструмент "твиксов" и "тЁмного братства". надо же как-то восполнять расходы за выборы и компенсацию за страх.
уж поверьте.
рубль рухнул, а юань нифига...
жирным олигархам кушать хотся
Не-е-е-е.. . Я в Еврабию не поеду... .

Хотя.. . Надеюсь, что одумаются, ведь не зря же почти по всей Европе (пока ещё Европе! ) националисты вошли в парламенты своих стран!

И ещё!
Есть ли бОльшая ошибка, чем та, которую допустила Европа, сказав, что все религии — сестры, все ведут ко спасению, но каждая — своей дорогой.
Прекрасно, сказали новообретенные сестры, дай нам равные права с собой, сестричка наша Церковь христианская, докажи права человека на деле.
И все развивалось по сценарию сказки про лисичку со скалочкой. Пусти меня на порожек, пусти меня в сени, пусти меня за стол, пусти меня на полати, пошла вон из дома, дура-хозяйка!
А дура сейчас — наша христианская цивилизация.
Дура, вбившая в свою слишком добрую голову идеи равенства. На самом деле свято место не бывает пусто. Если одна святыня девальвируется, ее тут же вытесняет другая. Ислам — кукушонок в европейском гнезде, он крепнет день ото дня. От запрета акцентировать принадлежность к христианству всего один шаг до провозглашения лидерства ислама.
Нам ничего не отстоять без веры, вообще ничего.
А наша лисичка сидит еще только в сенях... .
Пустим на полати?
Игорь Ерошенко Сербия, все еще паришься по поводу нацизма?
Так в Европе не националисты вошли в парламенты, а гомосексуалисты. например, в Голландии.
хотя и это тоже твоя тема
ВОВ точно не грозит, гарантирую)
Мишаня Сырбу
Париж, Елисейские поля
март 2012
Кира Попова
крах неизбежен, как победа коммунизма.
ничего страшного не будет
Ислам.
В ближайшие 10-15 лет Европа будет жить лучше, чем страны бывшего СССР.
Инга Махно
Это идет с 16 века. Осознают, что они НИЧТО. Но это уже не поможет. Ничто (предатели) не могут родить ничего жизнеспособнгого. Вопрос времени.
Валя
Приедет еще больше черных и цвет жопы европпы потемнеет. Но анус останется такого же цвета коричневые потому что у негров губы, пальцы и анус такого же цвета. Нам это без разницы т. к. она отсасывает у нас своими губами наш кран нефтяной трубы. Количество отсасывающих ртов в европпе из за эмиграции увеличиться, нефть для них подорожает и нам будет приятнее.
Shafoat76 Ghozieva
Если европейские националистические партии, представляющие коренных европейцев, не придут к власти, то Европа полностью омусульманится за этот срок.
Да и Россию ждет тоже самое! Еще 12 лет правления карлика и Русских в России останется от силы 30%.
Распад Евросоюза неизбежен-еще в Старом завете Библии предсказано. После распада-подъем экономики, и дальше -развитие по спирали.
Налет арабов и мусульман
Слово Европа забудут. Останется только раскосая Азия.
Ничего особенного. Спокойная жизнь.