По данным госкомстата Норвегии www.ssb.no (центрального статистического бюро страны) большинство населения норвежской столицы г Осло уже через 10-15 лет будет представлено большинством не-европейского происхождения (в основном, выходцев из мусульманского, арабского мира и стран третьего мира) . И это довольно осторожный статистический эстимат, ибо, норвежский госкомстат всегда расчитывается на минимальную иимиграцию. То есть эти прогнозы довольно острожные, а реальность - намного радикальнее. Далее идет манипуляция статистическими категориями. Например, дети не-европейских эмигрантов (Пакистан, Сомали и тд) ,рожденные в Норвегии, уже не являются иммигрантами. Можно себе представить цифры на самом деле (не манипулированные статистическими переменными). В некоторых районах Осло в дет садах и школах уже 98-99% не норвежских детей (точнее, не-европейского происхождения) .
Ваши мнения интересны: как думаете, позволяет ли данные прогноз уже достоверно говорить о вырождении этнической норвежской нации и драматической смене населения с нордического и европейского на мусульманское и не европейское?
Спасибо за ответы по существу.
Общество
Норвегия через 10-15 лет: смена населения? см внутри. Ваши мнения?
Столица Бельгии-Брюссель-большинство уже не европейского происхождения. Докатились. Видимо белая раса исчезнет как исчезли когда то Атланты.
Но этого не будет, впереди очередная заварушка в Европе, крестовые походы и этнические чистки. Наступит Апокалипсис. А потом очередное возрождение, так человечество и существует
Именно о Норвегии и на эту тему была недавно передача на ТВ. Я весьма удивилась и поняла, что мусульмане уже практически захватили некоторые страны Европы. Увы!! ! Они еще и много рожают!!!!
Елена Самошенкова
Это трагедия и закат европейской цивилизации. Полиция Осло летом (когда прошла волна, цунами изнасилований новонорвежцами) призналась, что у них нет рессурсов и город потерян, сдан. Вот и дожили до светлых дней.
а с русскими чо будет эти все понятно
Это не только в Норвегии, это по всей Европе так. Кстати и росию активно заселяют кавказцы и азиаты. Так что капец белой рассе приходит, печально, но с этим уже ничего не поделаешь.
неважно какова точность этих цифр и когда этот прогноз выполнится - через 10 или 15 лет. а важно что он такой же для БОЛЬШИНТСВА европейских стран. на сегодня только польша и кажется венгррия умудряются обходиться без нашествия. даже в не самые богатые украину или болгарию стремятся еще менее богатые афганцы и туркмены. а в некоторые совсем небольшие страны "гости с юга" прихотя просто явочным порядком (суданцы и сомалийцы в израиль, ливийцы на мальту.... поэтому похоже европейская цифвилизация погружается как анлантида. немного лучшеположение в сша, но только потмоу что там боль-во эмигрантов -христиане, буддисты или снтоисты (латинос, китайцы и вообще желтые народы) , которые легче адаптируются в белой среде и не несут разрушительного заряда.
А чего тут по существу? Просрали европейцы свою Европу.
Елена Самошенкова
А кто помог про...ать свою Европу?
я не думаю что правительства индоевропейских (не только норвегии) стран так глупы, чтобы не видеть того, что при смене нацсостава населения произойдёт и смена руководителей. не уйдут сами- мусульмане долго чикаться не будут.
на мой взгляд миграционная политика насаждается в европе, россии и сша лишь для того, чтобы втравить в конфликт между собой мусульманский и христианский мир, чтобы кое-кто под шумок смог построить государство от евфрата до нила.
Елена Самошенкова
Думаю, соглашусь с Вами.